Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 2 марта, 19-00, кафе Доннер ул. Ленина, 3

  • *чисто мимо проходила и приосанилась, услышав про "молодые"*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • приосанилась, услышав про "молодые"*
    -----------
    Вы ТОЖЕ так делаете, Таша??!!( потирая усталую за день осанку)

    Правда победит. Россия.

  • Сильно то не три :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чтобы понять про "тоже", очень хочется уточнить про "так"... :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • приосанилась, услышав про "молодые"*
    -------------
    Приосанилась - ключевое слово. ТОЖЕ?? ТАК??

    Правда победит. Россия.

  • Не знаю, как это делаете Вы. У меня это выглядит как... услышать в автобусе "девушка"... или когда ребёнку говорят: "Как?! Это твоя мама?!?".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О. млинн... не понимают меня люди..када я под пивОМ.... надо осанку свою в охапку и спать. Я ей - про приосанилась, а она мне - как ее молоденькой признают. Вы и так молоденькая. Неча приосаниваться раньше времени. Ниже стремени...( последнее из песни)

    Правда победит. Россия.

  • Так приосаниваются-то отчего? Когда что-нить обнадёживающее слышат. А так-то да — спину выпрямить, грудь найти и обозначить.:улыб:
    А молоденькой теперь до скольки можно считаться? *решила до конца определиться*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С вашей конституцией( извините за политичность в выражениях - времена то какие - сами знаете!), так вот, с Вашей конституцией - до старости. А когда старость приходит - сам чел определяет - моя теория такая. Если Вы приосаниваться начали, то рано. Не приосанивайтесь по поводу. Без повода есть осанка у Вас и так Грю ж, - мог бы полюбить - влюбился. Но. Не могу, не могу, не могу( последнее из песни опеть)

    Правда победит. Россия.

  • Женщины, Сирожа, народ противоречивый: сегодня — хоть в песочницу, завтра ощущаешь себя Тортиллой... а потом снова косички набекрень.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • почему-то у меня вызвало отвращение зрелище, сама ситуация, как они принимали парад победы, марш стареньких ветеранов - сидя.. даже если я очень поработаю над собой - у меня не получится уважать таких людей, как_первых_ лиц государства. нет.

    даже сейчас вспомнила , и так же неприятно стало..это - хамство, это не достойно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ни чо не понял - какой парад, когда это было то, кто сидел??

    Правда победит. Россия.

  • Кароче. Вам пока еще приосаниваться не имеет смысла. Или уже не имеет. В самой поре дамочка. Такой вот комплиментик

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: В самой поре дамочка.
    Рожать и рожать еще? (не понял про самую пору)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Последний парад на День победы первые лица гос-ва принимали сидя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • парад победы 9 мая , прошлого года.. сидели на стульчиках пэ и мэ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • бандерлоги, конечное, хотя никто никому не запрещает на парад принести с собой стульчик. в конце-концов, парад не для них, парад для людей. и свое отношение к участникам парада и тем, в чью честь и память он проводится, мы вольны выражать так, как считаем нужным, либо - возможным. кто-то придет на парад, принесет гвоздики,простоит 3 часа, а кто-то разляжется у телевизора, попивая пиво с воблой...

    мы просто делаем выводы

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • с первых лиц государства, с главнокомандующего - спрос несколько иной..мелочи красноречивы, вы правы.. в данном случае, с парадом, эта демонстрация своего отношения к народу , празднику, параду, ветеранам, держащим марш и марку ( явно не без труда- возраст, здоровье) - выглядела вызывающе..


    не могу представить себе, чтобы Жуков или Брежнев или Хрущёв, или де Голль, или Тамерлан - встречали торжественное шествие войск своей страны вольготно разместив гузно на стуле.


    а Екатерина Вторая , любительница нюхательного табаку, ни разу в жизни не позволила себе пальцы правой руки запустить в табакерку - она же эту руку должна была протягивать для поцелуев, по протоколу тех времён. ну это каждая школьница знает.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • парад победы 9 мая , прошлого года.. сидели на стульчиках пэ и мэ..
    ------
    да?? а я не знал.. ну.. не красиво конечно. Я им скажу

    Правда победит. Россия.

  • ***все желающие конструктивно обсудить текущие вопросы по интеллектуальным играм***

    всем, решившимся, обсудить неудобные вопросы "по интеллектуальным играм", :respect: /уважение т.е.
    вы просто молодцы!

    правда нам, которые не в теме, было несколько скушновато время от времени, но...это фигня!

    шаурма довольно удивительная еда, есть фоты её поедания (после одобрения Стич я их покажу....может быть) :-))
    но я её спутала с шурпой....шла-то я на шурпу!
    так что и я шаурму ела впервые

    Стич, спасибо! :роза:

  • И тебе, Наташ, прям персональное спасибо!
    И вообще, "вы все - молодцы!"(с) День Радио
    Я потом уже поймала себя на мысли, что я того... соскучилась. Надо выходить в люди как-то снова начинать. Иногда, кхм.
    А фотки надо бы сперва в личке посмотреть *села, ждёт*

  • шаурма то вкусная? была..:смущ:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ну ничё так.
    Хотя всем истинным любителям шаурмы посоветовала бы пошукать в других местах.
    Потом мне только сообщите обязательно!

  • В ответ на: Надо выходить в люди как-то снова начинать. Иногда, кхм.
    пенсия...ыыыыыыыы :appl: :appl: :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: