Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • чего?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :улыб:
    да я уже ночью прям в самом начале первого кричала здесь, что ужасно рада весне...я зиму не живу, я её - переживаю...в начале зимы закрываю глаза и живу на автопилоте...
    и первого марта мой прям личный праздник, пусть весна ещё только 22 марта начнётся,пусть сейчас ещё не настоящая, а календарная весна, всёра в-но...
    счас про собаку расскажу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • слушайте, а что это меня подговаривают на какой-то канал подписаться. Типо Бз так часто обновляет содержание, что неплохо бы на этот беломорканал подписаться. Так-то дураков нет, на такое подписываться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тебе сто раз это говорила
    миллион
    мне не нравится твоёхамство
    ты меня достал
    ещё сказать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гыыы...

    ты перед тем, как отсюда свалить, у всех решил испросить пожалания доброго пути? :-)

    понятно... месье тащится, когда его шлют... не, не дождёшься... мучайся.

  • таво... :злорадство:
    я о том,что учитывая, что апофеоз вселенского масштаба предтерпевает закономерные изменения, стремящиеся к деструктивному воздействию на мозжечок отдельно взятого индивида, то становится вполне логичен тот факт, что отдельные социальные группы не смогут взаимодействовать с такого рода воздействием, а потому не лишним стало бы изучение узкоспециализированной литературы, посвященной методике использования торсионных полей и взаимодействию с экгрэгорами, как отдельной составляющей системой энергетического взаимообмена...а впрочем...
    может о бабочках? :biggrin:

  • -=знаете себе цену=-
    у меня нет цены
    я-бесценна
    ясно?
    всё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -= толи мне ты показалась красивой интересной женщиной..=-
    показалось
    я старая толстая страшная бл***
    всё?

    п.5

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Крыска (01.03.12 16:58)

  • не верю!!! :ха-ха!: а где волшебное-ИННАХ? :eek: :rofl:

  • ты когда копируешь ставь значек © и просто иногда вчитывайся совет вчитывайся (прочитай 2 раза что ты пишешь и кому) тогда будет понятен смысал и мотивация зачем ты это пишешь...
    Вот щас ты с какой целью всю эту бадягу скопировал?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • будет третье всё?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и компот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я есть хачу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет
    на третье всё уже нет ни сил, ни эмоций...
    сам что-нибудь ещё придумай

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на столе стоят чернила
    а в чернилах три пера
    прощай мама, прощай папа
    я поеду на вокзал
    *собирается домой*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты меня пойми мне не очень приятно такое обращение к тебе и к Презумции читать... мы же всет ки люди.. давай ими и стараться оставаться.. у нас же свой формат?! пускай он и останется нашим.. мыш из другова теста?:)!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Шлендра иди сюда!?! ты мне нужна как женчина! как Мать! :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так возрази ЕМУ хотя бы раз, когда он так себя ведёт по отношению (не знаю, как к Лене, не следила) ко мне
    ЕМУ возрази, не меня стыди...это будет по-мужски
    женщина может отаваться женщиной только за мужской спиной...
    когда этой мужской спины нет - женщина уже мужчина

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ваш монолог меня впечатлил...какая экспрессия!какой мощный душевный надрыв!БРАВО!!! :appl:

  • он осознал что он не прав, но я не могу запретить человеку делать то что тебе доставляет удовольствие.. это твой выбор.... у меня нет права решить тебя счастья!
    Сифон не захотела быть сиповкой и сразу возразила..
    я то как повлияю? ты хи хи ха ха, а я че буду предъявы выставлять?? ты сама определись надо тебе это или нет?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • бурю сеешь... :1:

  • Меня упрекнули, что я делаю тебе больно своими словами. Что ты хороший, работящий, умница, что тётки от тебя все млеют.
    Я же возразила, что я - всего лишь твоё зеркало, как ты ко мне, так и я к тебе. (я вообще - зеркало, по жизни)
    Мы поспорили.
    Что даже если с тобой обращаться по-человечески, ты всё равно будешь хамить. Кое-кто о споре знал, пришлось рассказать, чтоб сдержать человека, но это не Барагоз.
    Спор произошёл накануне "котлет". Собственно, котлеты и возникли, как итог спора.
    Итог - я права.Тебя не изменить никаким отношением. То, что видим, это суть, сущность.
    Спорили просто так на интерес.
    Вот такие тайны мадридсткого двора, Авновип.*устало...
    это-честно

    и Барагозник прав в том, что я не выношу такую манеру общения, меня тошнит от неё...
    Но и тебе спасибо - благодаря тебе стало ясно, кто мужчина, а кто так, погулять вышел...

    впрочем, задеть тебя это не может...потому звиняться мне не за что...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • че ты хотел этим спросить или выразить? этой фразой и этим смайлом?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у тя тут санта барбара а я должен вступаться??? :eek: ты чего???? ты в чем меня упрекнуть то хотела?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • че орешь, че глазки пучишь? :biggrin:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: