Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • Наверно можно, только если сразу, приготовил, достал, засунул в мойку, включил, а если посуды для мойки нет? А припекшееся намертво, засохшее мясо и мойка может не взять. Я сама эту решетку пару раз помыла, потом муж, чтобы нервы мои поберечь ею занимался.

  • по первому москва слезам не верит, самое начало, обожжжаю)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • нп

    сходила в бассейн
    без Крыски сначала 8 кругов и в конце 11 наплавала
    завтра буду "без рук без ног"

    голосовала с утра...народу - море
    это так всегда?
    или в этом году только?
    сто лет не была на выборах

  • Отличное и грамотное решение - оборудовать видеокамерами избирательные участки. Люди ходят помахать ручкой своим дальним родственникам. И ближним помахать тоже не западло.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Потрафили общечеловеческому эксгибиционизму?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я камеру не видела и не помахала, чё блин зря ходила ...

  • еще раз сходите. типо проверить все ли в порядке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я жду биатлон, все еще веря в чудо, из последних сил веру :хммм:

  • Первое слово вообще не понял... *ушел с головой в толковый словарь*
    А вообще людей постепенно приучают к тому, что скоро выборы тайными перестанут быть. За кого голосует то или иное тело уже известно. Осталось за малым, соотнести это тело с конкретным Ф.И.О.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • верь-верь) надежда она последней умирает. а чудеса случаются:миг:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Буду как дура туда сюда ходить, вижу скорая стоит эт видимо для таких ... неугомонных :biggrin:

  • мне вот интересно людям, которые там сидят, платят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты могла бы быть добровольцем. или как это счас называется?? кто бесплатно работает?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ну, главе избирательной комиссии всяко платят. И возможно даже премию могут дать))) И возможно, даже, большую :biggrin:
    Остальным - не знаю...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я сегодня без ног, как оказывается болят мышцы от простого упражнения - приседание, если его выполнять правильно.

  • я когда еще в институте училась, мне зав кафедрой одной предложил поработать. как раз на предвыборной компании. мы там какие то списки заполняли. платили за час. платили за одну штуку. хорошо платили. горячие обеды нам привозили. или вобще возили куда-нить ужинать. конфетами заваливали...
    это все же на деньги народа..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • я помню, что при сссре это было как рабочий день по основному месту работы, у меня мама часто дежурила на выборах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я подошла она мне сказала здравствуйте, я пумашку сунула, она мне опять здравствуйте.
    Это только первый раз она с тобой поздоровалась. А второй раз она здоровалась с бумажкой, а ты на свой счёт приняла.

    Руками не трогать!

  • у меня версия, что первый раз она не доздоровалась с предыдущим кидалой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С кидалам лучше не связываться, а то без штанов останешься. Или без чего там женщины остаются?

    Руками не трогать!

  • На моем уч-ке урны были совершенно неразговорчивые, зато их было две -синяя и красная. Кинул в красную .А теперь думаю: "а туда ли кинул?"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Точно синяя? Может, голубая?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Голубаяяя? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А теперь еще одно сомнение взяло - а вдруг другая тоже не совсем красная,а? А вдруг оранжевая?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а мне интересно, зачем у нас на участке во время выборов стоит огромный стол-буфет, где продают всякие плюшки-бутерброды-пирожки? ))) ну ладно я понимаю, в советские времена тотального дефицита, говорят, можно было что-то дельное там купить, а сейчас-то? что, с булочками напряженка? ))))
    разве что членов ИК надо кормить)))
    и еще мне стало ужасно жалко детей, которые во время выборов на концерте выступают, мы заглянули в зал, стоят, такие а в зале пусто
    бедные ребятишки, готовились, волновались, и никто не смотрит))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: