Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • точный вес более девяти кг! :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты им напинал за пережитое?.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пытался но один спец наз а второй десантура со стажем МЧС тучу лет.. щас соболев в скорости повесит фото, Злорку на радость:) даже если б я их пинал им бы было все равно они счастливые:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну так душу отвести за их подлёдные приколы..не хватало, чтоб они ещё тебя отпинали за то , что ты за них как мать родная убивался до всплытия..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нагулялась. как вы тут?))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ура фотки щас повешу :tease: :бебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот только достал...

    • красотка

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • девять сто :улыб:

    • девять сто

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • фото с трофеем

    • орёлики

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • все хватит фоток:) ы пашел скупнуся...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на фотках - кааакие монстры.... И рыба и люди))

  • В ответ на: точный вес более девяти кг! :umnik:
    а длина?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 95 сантимов от бака до юта:улыб:

  • :respect: молодцы с Барохой!настоящие мужики! :agree:

  • Боже мой!
    невероятно!!!

    помню, как то сюжет по ящику показывали, как какая-то огромная рыбина покусала женщину, зашедшую в воду...
    у нас где-то, в европейской части России...
    даже швы на ногу накладывать пришлось
    а медсестра, которую тоже показали, всё хихикала, что рыбине женской ласки захотелось...

    вот недаром я боюсь глубокой воды - всё мне кажется, что там монстры живут...
    похоже, и правда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дубль

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем IrishStyle (02.03.12 15:53)

  • в Израиле специально рыбок разводят в бассейнах,которые старую кожу на ногах снимают...сидят девачки,а рыбки им ножки обгладывают...веселуха! :biggrin:

  • просто супер!!! ваабче. :appl:

  • это хорошая процедура при псориазе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в тае повсюду эти рыбки. и в новосибе уже есть..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Бароха с Соболевым одну такую уже поймали.... :rofl:

  • в спа салонах они. в аквариумах

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • и чо?тётки с ногами в аквариум залазят?!! :eek:

  • блин ты шутишь чтоли? не видел никогда? смотри

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

    Исправлено пользователем ЛисаПрекрасная (02.03.12 16:09)

  • да, аквариум стоит на полу, туда опускаешь ноги и рыба тебя ест

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: