Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • не видно рыб, но они серьезно шириной сантиметров 30

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жаль, было бы любопытно взглянуть...

    но за этими арапаймами мы отодвинули на второй план наших местных жутких рыбьих монстров, выловленных вчера форумными героями...

    я так тоже до сих пор под впечатлением от второй фотки, где она на пелече у рыбака с разинутой пастью...
    жуть...
    её в руки-то страшно взять

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А, и ещё хотела спросить у Соболева-Барагозника: это что, действительно ласты длиной в 90 см?
    Это какие-то специальные ласты?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Засада...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да бывают.. Соболеф лучше расскажет.. Сегодня опять поеду их запускать в воду.. да и чето народу набирается куча... так что может будут фотки:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Серафимм, поздравляю тебя!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • почему засада то? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибо...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пришлёшь? ну пожааалуйста...:смущ:

    Антон, а как всё то происходит, расскажи, плиз. Чем дышат, как спускаются, как там и что...
    Очень интересно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ооооой...лопухнулась...честно, просто забыла, каюсь...:смущ:
    Поздравляю, Федор)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, ждать в смысле.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С днем рождения! Здоровья и везения ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чо не в отдельном топике?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не знаю. Я никогда их и не заводила и не вижу разницы, где человека поздравить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люди! У вас работает форумский поисковик?
    У меня, почему-то , при поиске результат выдается с разбросанными датами.
    Что сделать, чтобы упорядочить даты?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ничего
    жаловаться в техподдержку
    это теперь такой поиск здесь. увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поставил такой вопрос на Модераторском. Может, быстро сделают, а может и не очень...Посмотрим

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нп
    Собираюсь в кено и погулять по центру - уже месяца три в городе не была, ого.
    Вдруг кто знает места - куда зайти, на что поглазеть? Чем покормить оголодавшее восприятие прекрасного?

    Schrёdinger's cat

  • Слышал (хотя может это просто какая-то фантастическая легенда), что в центре нашего города есть огромеееееенный такой оперный тиянтер с куполом красивым в виде полушария или типа того...Там, наверное,есть на что поглазеть,да

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Там я уже всё переглазела :biggrin:
    Мне б новенького чего.

    Schrёdinger's cat

  • Новенького? В центре? Ну я не знаю...В "Ауре" были?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тьху на вас, ух!) Вы еще большая деревня, чем я - для вас "Аура" новенькая :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Вот если оперного теянтера не видел, а "Аура" - новенькая, так сразу деревня:хммм:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • выставка Пикассо сейчас должна идти

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Можно я уже похвастаюсь *тянет рученку
    А то разорвет как хомячка *манипулирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: