Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • Мы в тае рыб кормили, так там рыбы по 60 кг, вот где жуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • рыба снится к беременности:) купи тест!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мы в питерском океанариуме видели вот таких, а рука - это чтобы был понятен размер))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я так думаю, что даже если ты и прав, то это мне предупреждение на будущее))
    о, че еще вспомнила из сна, я там готовила к приходу внезапных гостей какие-то изыски из вареных яиц, а потому, что в доме больше ничего съедобного не оказалось)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (03.03.12 06:58)

  • может это они и есть. ужасные крокодилки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это на сколько я понимаю рыба со странным названием длинным в одну строчку, одна из самых древних родственниц щуки.. хотя я могу ошибаться её не полностью видно рыбу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какое предупреждение? на какое будущее?.. щас срочно брать и делать.. прямо сию минуту... это знак...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот еще))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как рыба то называется? родственник она щуки или нет? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • блин... мне тоже сегодня рыбы снились)) здоровенные щуки!! все из-за вас)) с добрым утром!!

  • В ответ на: Зачем?
    вотка в магазинах с 10-ти утра только... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мы к вам лично никаких "рыбных влечений" не отправляли.. не льстите себе... :beee: :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • удивительная страна :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не та. та рыба мордой больше на варана смахивала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет) Ты вернулась уже?
    Или ты ещё там?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вернулась. вчера еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я, если честно, не знаю, зато нашла ее на сайте океанариума вот Арапайма гигантская ))
    уже самой интересно стало, пойду почитаю, что там вики про нее рассказывает )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да-да. Это она амазонская арапайма. Правда мы ее обзывали алапаей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, не родственник: " тропическая пресноводная рыба из семейства арапаимовых отряда араванообразных. Единственный вид монотипного рода арапаимы (Arapaima). Из-за своей архаичной морфологии считается живым ископаемым."

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не та согласен..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ...до 4-х метров вырастает
    :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да пипец страшный. там крику было, когда мы эту рыбу кормили. Такое чудище лесное выскакивает из воды и делат пастью метровой "ням"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ничего себе * присвистнула* я правильно понимаю, что ничего не понимаю? " Арапаима может дышать атмосферным воздухом благодаря ткани пронизанной густой сетью кровеносных сосудов, похожей на лёгочную ткань, которая выстилает глотку и плавательный пузырь, имеющий ячеистое строение и выполняющий функцию дополнительного органа дыхания. Это приспособление развилось вследствие малого содержания кислорода в водах Амазонки."
    я раньше думала, что из водных обитателей атм. воздухом умеют дышать только млекопитающие ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а где ты её видела-кормила?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в тае. сейчас посмотрю, может фотки есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: