Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • В ответ на: А если мужчина воюет против женщин, как некто Барагозник, то он - мечтун!
    Как вы деликатны... :смущ: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с Крыскиных слов четались как бы про другую любовь) ыы ну или я уже придираюсь):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да ты всё время придираешься
    я тебе про это уж который день говорю...
    и придирашься, и придираешься....
    :dnknow: :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • завидуй молча :-)

  • конечно придираешься, я тебе что ни напишу - ответ, то молчи, то не отвечай, хоть про политику, хоть про что))))
    я понимаю бы обоснованно и аргументированно, так нет же
    или опять мимо дома пройти без привета не можешь? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да ладно жаловаться то:) все тебя я чето недодаю:) то не так скажу че врать то:) ну бывает парой шуткану, так я ш по доброму..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в общем так, Барагоз...
    мы тут посовещались и я решил: в след. раз, если ты будешь придираться к тиоткам, камандовать и строить их, я буду называть тебя "мечтун" и "придираст" и разрешу взять это тебе в статус...

    :biggrin: :злорадство:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Придираст" - это твоё? Креативненько))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не ну мичнун ещё ладно.. но вот втрое! и вообще че ты раскамандывалася мной а? тута?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • естессн моё
    ты же не сомневаешься, я знаю :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, и второе, и компот (с)
    налить? компоту-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • все игнорироваю тя 10 минут ты наказана:) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • слушаюсь, господин наказдец!
    и повинуюсь....:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • наказдун

  • по той аналогии уже мечтун был...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я разве жаловалась? ))))))))
    проехали))
    давайте уже флудить чтоли, куда все попрятались, только чур, не про политику ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • наказюк?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Наказюлис)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Докачка, солнце, а я тебе писать собиралась ))) мне водосчетчики менять надо, а там все кафелем заложено, есть ли технологии по бескровному отделению кафеля, или выход только один - ломать? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хотя бы одну плитку, но точно придется ломать.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ломать! но аккуратно!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и вот еще какой вопрос неподъемной силы мучает меня уже полчаса: зебра - белая с черными полосами или черная с белыми полосками? (это я в поисках занимательных фактов для вопроса в квизовый топик натолкнулась на утверждение, что таки белая, но без доказательств. А доказательств не нашла пока нигде))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • наказюлька

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • одну-то ладно, но чот я боюсь, что одной не обойдется
    а есть ли такой мастер-универсал в природе, который умеет и отломать и счетчики поменять и потом обратно приделать?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: