Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • а у неё на коже пигментация, или только шерсть разноцветная?

  • я не помню, какая она - чёрная или белая, но помню, как определяли: по ближайшему родственнику...
    найди ближайшего родственника и, если он чёрный, то и зерба тоже чёрная с белыми полосками...

    *посмела подсказать:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть, конечно, практически любой плиточник это сделает. Только вот лучше сразу тебе вместо плиток лючок поставить. Чтобы больше плитку не ломать.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ир. Тебе зачем вдруг счетчики менять понадобилось? *переживает, вдруг всем менять надо*

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • там есть лючок, но невнятный, через него как через замочную скважину, как в том анекдоте про безработного гинеколога))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Осёл родственник. А ослы бывают всякие...

  • только тем, у кого они поломались *утешает*))) не везет мне чот на счетчики, я уже горячий меняла, теперь оба полетели, сссабаки

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вот и сделать нормальный, хоты в работе сантехника есть что-то от гинекологии, да...
    Ладно, засим прощаюсь, ибо ненадолго вынырнула из температурной горячки.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • вики говорит, что зебра черная
    Показать скрытый текст
    Зебра — чёрная лошадь в белую полосу:1:. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
    Скрыть текст

    в то время как есть распространенное мнение, что наоборот, основанное на рассуждении о том, что цвет брюха определяет цвет животного, а брюхо у зебры белое ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Как счетчики называются? Не "Бекар" случайно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не-не, там совершенно чётко прям вид указывается
    мне некогда счасни вспонимать, ни искать...увы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С точки зрения программиста, зебра как и любое животное, есть черное животное с участками окрашенными в RGB цвета, частным случаем которого является FFFFFF, т.е. белый. :biggrin:

    С биологическологической же точки зрения (не зоологичской, кою ты уже озвучила) цвет является следствием пигментации. Базовой же является отсутсвие цвета, т.е. белая в черную.

    Кладоискатель высшей категории

  • без понятия )) нам их выдавали, когда дом сдали

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чё? отсутствие цвета-это белый? Так... давно я физику не повторял, как всё переменилось то со школы.

  • Альбиносы знаешь почему белые? Пигментации потому что нет. Это не физика, про физику я в первом абзаце доложился. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • А хто у нас зеброидный родственник? Крыска говорит, что ослы, а я чё-то сомневаюся, разве не лошади Приживальского?

  • Да нууу, Приживальский то наша фамилия, русская. А зебры африканские.

    Кладоискатель высшей категории

  • А может у него было отсутствие пигментации? Белый африканец Приживальский, только хорошо замаскировался под русского.

  • И вообще он был женщиной, я так полагаю-корень его выдаёт с головой, валь-от слова Валька, прикинь как всё запутано?

  • Хм, странные сомнения меня обуревают. Мишель, ты случаем не из Преживальских будешь? Нук повернись в профиль.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ага, щазз, сначала в профиль повернись, потом придёт Всорока и скажет повернись задом.

  • Короче, нужно срочно изловить зебру и принести в жертву на алтарь БЗнауки.
    Может, обойдётся без вскрытия, если разберёмся, что там с пигментацией...

  • Хорошо оттраханная зебра временно утрачивает 70% своей базовой пигментации. Это Презумпция говорила, я помню.

  • (пометила)

    ... ещё один опыт проведём... ты назначаешься ответственным.

  • Йа?? Я несогласный! эээ...А хто у нас будет зеброй?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: