Погода: -12°C
  • ничего не поняла. зачем меня запутываешь? делай что хочешь, но меня не проведёшь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Партия в шахматы может продолжаться несколько часов. Лучше в очко на раздевание.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ах-ха-ха-ха!
    Лучше тогда в дурака - на вылет!

  • можно ещё "войну Роуз посмотреть", там , кстати, общая спальня былаа..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я воплотила эту мечту в жизнь :knix:
    Еще не старая (или мне кажется), не больная, но сплю одна на огромной двуспальной кроватке.
    Вместе только когда гостей надо разместить. Охлаждения/отдаления мужа не случилось, я к нему в гости прихожу, утром :смущ:

  • Не проведешь до кровати? Кстати, а если дети, а тут ты такой голожопый по квартире носишься с неожиданной эрекцией!

    Кладоискатель высшей категории

  • рекомендую пристроить для детей Детскую.
    а еще лучше целый Детский этаж... и пусть там резвятся пока ты предаешься изливанию чувств

    Капитан Очевидность

  • что так мелко мечтаете? будьте выше обстоятельств в которые вас ввергла житейская ситуация - если мечтать - то так чтобы всё!

    Капитан Очевидность

  • "Мечтатель" © :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Сифон, это Вы на аватаре Вашей??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • детям выдать по горшку и запереть детские, а ключ выкинуть до утра..



    а если всё-таки детей по-глупости жалко : можно красиво завернуться в одеяло и шествовать римским всадником, и пофиг , что тебя перехватят беснующиеся засранцы и будут гонять , приняв за привидение с мотором, к всеобщей радости.. а закуковавшая супруга будет обдумывать подсыпание дурман-травы в следующий детский ужин..

    а Пушку : Кот Баюн ( я сегодня очень добрая)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот мне вас только поздравить)


    а мне ещё трудиться и трудиться , обращая в нашу веру необозримые полчища диких бз..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А условия не позволяют?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И лежать в разных комнатах как в окопах и ждать когда "неприятель" уснет?:улыб:

  • кому не позволяют?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • милая Инесса, представьте что у Вас большая кухня и там стоит диван. Кто на нем будет спать когда Вы поругаетесь с супругом?

    вот.. первый шаг, можно сказать, сделан

    Капитан Очевидность

  • а разве это не будоражит?

    вот это точно не даст до смерти надоесть друг дружке, потому что близко локоть , а не укусишь..

    и , кстати, позволит быстро обучить детей режиму, когда они уже за два часа до отхода старших ко сну спят богатырски-медвежачьим сном, отдыхая и набираясь сил перед школой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Злорк, мне ,кстати, не даёт покоя твоя внезапная эрекция..

    если следовать логике, то тебя это может накрыть внезапно и на работе, и в транспорте, и в зоопарке, раз _это_ возникает у тебя спонтанно за пределами супр. спальни?

    наверное, это из-за большого воображения..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (22.03.12 15:13)

  • Деточек подросткового периода уже спать не уложишь:хммм:. Да и ждать можно в одном окопе - веселее!

    Да на самом деле любой вариант приемлем, лишь бы обоих устраивало.

  • ВАМ??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • НПП
    Считаю,что раздельные спальни,это оптимальный вариант супружеского проживания.
    Всё началось,когда мне сломали нос,и я начал храпеть...зато впервые за многие годы,я начал высыпаться,т.к.
    рядом не было аппетитной голой жопы,и желание присунуть среди ночи или под утро отпала ...
    Наконец то можно было нажраться на ночь хренодёру или свежего зелёного лучка,без опаски услышать нелестные выражения в адрес своей ротовой полости...
    А беззаботное извержение газиков?!!Это же -песня! :rofl:
    Да и сексуальная жизнь приобрела разнообразные оттенки...ну про это в другой теме! :biggrin:

  • о, сообразила..


    ПУТИН!!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот с каким вы пиететом ко мне, аж "НПП"..с осторожностью и походом :biggrin:

    да, к Шурке надо с подходом. ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на первый

    Дали вообще подарил своей жене Гале замок. и приезжать туда мог только по приглашению:хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: