Погода: -12°C
  • Канешн! госспааади это ж такое щщастье было! ложишься спать и не надо привычно распределять тело между кочками :biggrin:

    Исправлено пользователем Горгулья (22.03.12 18:29)

  • Для "не в теме" - "адская" - синоним "преобладающая"... Всячески извиняюсь и впредь постараюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что это было, Пух? ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаю, мы говорим о разном. Речь не о физиологии другого человека.
    Я очень хорошо представляю и мне близко то, о чем говорит Сифон: должна быть в отношениях некая грань, которая помогает удерживать трепетность чувства. Какой-то постоянно поддерживаемый интерес, исключающий привычку.
    Безусловно, есть люди, которым совместный сон не мешает это сохранить, но не всем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • 2,5 на 3. - на таком легко потеряться:хммм:. Все равно каких бы размеров он не был, а к утру проснешься прижатым к стенке:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Воот.
    А когда у тебя появится своя комната - тогда оценишь и эту разницу. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не не не... Спать обязательно нужно вместе. В одной постели. В раздельных спальнях, или даже просто кроватях как-то отношения подостывают. Слегонца. Просто диван надо поширше. Или поширее. Но супруга всегда должна быть в доступности вытянутой руки. Да!
    Это я со всей ответственностью, как отец семейства заявляю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • " Какой-то постоянно поддерживаемый интерес, исключающий привычку. " - кого то привычка возникает через полгода совместной жизни, а кто то сохраняет интерес всю жизнь, не разбегаясь ни по отдельным комнатам ни по разным кроватям. Разные все.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чтобы не потеряться, надо чаще аукаться. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ***Спать обязательно нужно вместе***

    не обязательно вовсе :спок:

  • вот интересно, мужчины хотят вместе, а женщины наоборот. кому-то нужно задуматься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если и так и так хорошо? ЕйБогу, не знаю, че б я выбрала..Мне и одной спать хорошо, и вдвоем отлично.. Он спросонок особо покладистый почему-то становится, и извиняется, что храпит, даже когда не храпит)))

  • Дай пять! :agree:
    Либо - они уже просто настолько старые, что там давно не просто полшестого, а совсем часы встали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Достаточно руку протянуть - понимаешь что все рядом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я и не говорю что это всем хорошо. мне например в этом смысле хорош раздельный бюджет! Это еще тот интрес к человеку!! и постоянное поддерживание интереса ко мне))). чесслово))). а спать уж извините-подвиньтесь!! :злорадство: мне нужно евойное биополе я тогда хорошо высыпаюсь.

  • не все
    я за вместе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Риша это ты ведь мимо меня сегодня вечером прошла по Красному беседую о чем то ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а во что я была одета?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты была в белом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет ну естественно бывало когда и по раздельным комнатам спали даже и не поссорившись - но мне реально наутро не хватает чего то. Вампирю по ночам наверное.. вампирим так сказать в рамках отдельно взятой семьи ( солидным голосом)

  • Обязательно вовсе :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нет. это была прекрасная фея. я сегодня только ехала на машине из кемерово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о...точно
    проще всех заклеймить старыми и на полшестого, чем позволить думать иначе чем вы с ечем

  • Ну вот видишь - ты нигде и никогда не потеряешься и не растеряешься! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Внутренний компас действует даже во сне:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: