Погода: -12°C
  • Блин. Вот на что я неряха, но оставлять на ночь непомытую посуду... это за гранью моего понимания.

  • У каждого свой пунктик. Но иногда достается что посуда моется в процессе ужина:улыб:Сам правда такой

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня пунктик, ага. Тараканов еле вывели потому что... С тех пор принято, что никакой еды и воды этим тварям не оставляем :-)

  • ну да, а у нас нет тараканов))) и совы за собой посуду не моют)) да пес с ними я когда встаю и вдруг кухня чистая - вообще здорово!! а нет так я ж встала вся полная сил - ну начинаю на день говоить заодно и вечернюю посуду мою. А я вчера читала Халфину и она меня не устает удивлять. сто раз читаю и сто раз удивляюсь))) Ситуация такая. оба приходят с работы, Она - учительница ( причем по книжке - талантливая. Он - инжерен по моему. Молдодая семья. Итак оба пришли с работы. В раковине три дня немытая посуда)). Он на Нее ворчит а она ему - ты мол прикрой ее тряпочкой, и пойдем стихи почитаем. ... " после стихов. СВЕЖАЯ И ОТДОХНУВШАЯ Милочка идет ПРОВЕРЯТЬ ТЕТРАДИ ... а сонный и разомлевший САна идет мыть посуду" .. и дальше все это осуждается. А че осуждать то? она типа плясать пошла а он работать)))). Вот блин с советских времен че попало вдалбливали в головы :злорадство:

  • "стихи почитать" так значит это раньше называлось :смущ: Вот как извращались авторы описывая это:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: :rofl: я главное это же сейчас и подумала))) тут канешно, мужик пахал а потом еще и посуду мыть

  • все пляски вокруг посуды решаются посудомойкой, чо вы как эти-то (с)

    Schrёdinger's cat

  • Ага, и реклама это усиленно вдалбливает в головы потребителей:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Только посудомойку поприличнее. Помоложе, постройнее.

    БЗ-здох

  • ниче не реклама. А прекрасная, действительно, вещь.

    Горгулья.. вы че такая поверхностная и очень уж лихая?) У младенцев просто нету шанса, их выплеснут с водой обязательно!!

  • Не знаю как насчет рекламы, но после покупки вся хрень с "кому мыть посуду" закончилась.
    Для заметки - у нас на момент покупки было своих четверо (как минимум), регулярные гости, и готовить я люблю.

    Schrёdinger's cat

  • че? ( прости вот конкретно сплю)) скажи еще раз пожалуйста но другими словами :dnknow:

  • я согласна!! а у нас полгода как сломалась надо вызвать мастера а все некогда)))

  • Сегодня встретила в поисках на тему "как одеть большую грудь в офис":
    "Если у вас большая красивая грудь, то зачем вам вообще работать?"

    Schrёdinger's cat

  • всё посуду моете, не продохнуть? :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • :biggrin: нет, стихи читаем!

  • Говорю. Вы когда советуете че-нибудь кому-нибудь, ваш кавалерийский наскок оч.впечатляет) Я немедленно вспоминаю бессмертное "да о чем тут думать? взять все, да и поделить!")))

  • так...(осторожно) а я уже кому то что -то советовала? когда только успела:смущ:

  • В ответ на: и что это? все озарилос дивным светом, заиграла громка музыка и муж все осознал! как мучилась его жена, о да! в лучшем случае скажет: ну и дура.
    ты не права.

    мы не дураки чтобы считать других дураками.

    в конце концов беспорядок можно перевести в ощущабельную плоскость бытия используя соотвтесвующие материалы - мягкие ковровые покрытия, мрамор. золото, яшму и малахит.. их осквернительно загрязнять каким то текстилем.

    на них надо ложиться и кататься исключительно в обнаженном виде,

    и как кошки метят углы своим запахом так и мы любим метить свои комнты своими вещами - достаточно завести специальные домашние вещи - тапочки на мягкой подошве, халат-шлафрок, колпак , специальные трусы для дома .. из атласа и бархата..
    живописных расцветок которые будучи ваялемы где попало не оскорбляли бы взор визуала..
    и все будет пркрасно!

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: тапочки на мягкой подошве, халат-шлафрок, колпак , специальные трусы для дома .. из атласа и бархата..
    чет я как ни складываю - у меня дед Мороз получается.:хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • а у меня - Снегурочка.... Гыыы!

    Капитан Очевидность

  • ты че Дед Мороз с подарками!!

  • у Снегурочек тоже есть подарочки... :wub1.gif:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: есть такое понятие , две половинки...
    это уже понятие? :eek:

    В ответ на: так вот они мож и не разобьются об быт.... а остальные пары , если не разойдутся, так будут очень часто ругаться
    да кАнечнА не разобьются они же неполноценные, ну или уже разбитые (пополам) *тоном "кто ж его посадит, он же памятник
    и никакая какая я не половинка :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: