Погода: -12°C
  • не.. я так не могу счастье чужое разрушать.. у тя вон скоко все без миня хорошего я как всегда добрым словом с тобой рассчитаюсь)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • моего мужа счастье разрушишь или своей девушки?

    Рассчитываться со мной не надо )))

  • все так говорят, а потом я виноват:) ыы :umnik: :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • бери нОгу...лучше-две! :rofl:

  • Ну а что, вдруг ты рассчитаешься так, что надо будет сдачу тебе давать. А я не смогу. :1:

  • кто -то недавно писал, что на загранпаспорт фотка безабразная и что решили сходить сфотаться в ателье
    так вот...меня сегодня на эту биометрику сфотали, фотография тоже...хм...оставляет желать лучшего, но
    я решила всё оставить как есть ...лень мне куда-то идти, где-то фотаться
    выдача паспорта ровно через месяц


    всем здрасти

  • У меня такая же в паспорте - сама пугаюсь, когда открываю его и вижу чье-то лицо из фильма ужасов. Как будто покойника снимали в гробу сверху. Главное, чтоб на границе пропустили.

  • На загран фотают только они сами. Это на внутренний паспорт можно свою фотку принести.

  • **покойника снимали в гробу сверху***
    на такое у меня фантазии не хватило :biggrin:
    но приплюснутое лицо какое-то...эт точно

  • мне там сегодня понравился охранник на 2-ом этаже
    я ему задала только один вопрос....потом он от меня не отходил полчаса, везде водил, всё показывал, рассказывал куда и какой последовательности идти

    блондинки - великая сила!!! :biggrin:

  • И мертвенно-бледное, да ведь? Еще на Пьеро немного похоже.

  • а старого образца сейчас не делают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага...как в муку окунули...чё попало
    вот как такое людЯм показывать? :dnknow:

  • Береги его, как зеницу ока и никому! никогда! не показывай. Пусть это будет твоя маленькая тайна. Только официальным лицам можно показать, но только голову тогда запрокидывай (подбородок повыше тяни), чтобы похожей стала на свою фотку.

  • По-моему, уже нет.

  • прочла "как задницу ока" :-)))

  • Делают только для СНГ, если захочешь.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да ничё, я со своим уже ездила... узнают как-то... несмотря на то, что это было килограмм 15 назад :-)

  • Туда тоже можно.

    Глаз на ж..у натяну (Шырли-мырли)

  • Меня тоже выпустили. Это так, для нагнетания обстановки.

  • Главное, чтобы выпустили :-)
    Обратно - пусть не впускают, если фотка не ндравится :-)))

  • Да и то верно, так и будем в заграничной зоне в аэропорту жить)))

  • как в фильме "Аэропорт")) с Томом Хенксом))

  • Вот все уже до нас случилось. Ничего не успеваем первыми сделать))

  • лишь бы не последними :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: