Погода: -12°C
  • Во, а имя Карлирара очень этой тетеньке тебе подходит, да. :flowers:

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (27.04.12 07:39)

  • спасибо мне тож понравилось :чмок:

  • уж если речь зашла об эталонах, то вот:
    Очень красивая женщина Ing-Marie Lami. Ей 64, она модель и всегда ею была.
    Прекрасный противовес жалким и нелепым попыткам некоторых гламурных див в 60 выглядеть на 25.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я догадывался, что у тя искаженный вкус.. но чтоб настолько? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я натуралка... эслиф чё...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • мне поровну:) еф че твоя ариентация:) ыыыы :ухмылка: просто тетка та страшная....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нормальная тетка, когда мне 80 будет я тоже на таких поглядывать начну. :umnik:

    Кладоискатель высшей категории

  • ну, а ей думаю поровну, что ты об ней думаешь... *разошлись, панимаишь во вкусах...*
    еще извиняцца не хватало, дыши глубже...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (27.04.12 07:54)

  • не извиняйся, натуралкам это не нужно:) ыы :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мачту погнули, антенну погнули - ужас! :biggrin:

  • И паруса походу пропили. :umnik:

    Кладоискатель высшей категории

  • ага погнули) выровняли:) ты не завидуй) надо было ехать помогать) а не работу работать за деньги:) много вас таких экспертов:) по весне оттаяло:) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • замечательная женщина, красивый человек :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • какие то полудурки стали работать в вестях на Россия 1.. если про протезирование сюжет а программе вести,- обязательно надо показать как на операционном столе развалили кому то ляжку и и шуруют в мясе зажимом.... толи я какой то не такой...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не читайте советских газет ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нпп
    всем приветы солнечные, весенние))))
    что вы тут? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мерзнем.

  • Слушаем Мамас энд Папас, мечтаем о Калифорнии.

    Schrёdinger's cat

  • почему мерзнете то? на улице ж солнушко)))
    а мне вчера солнцезащитные очки нежданно-негаданно подарились)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну.... Калифорния, наверное, классно, но меня почему-то всегда манил юг Франции))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • красиво, но опять же сейсмозона...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Завтра!!!! Я!!!!! В обед уеду на дачуууу!!!!!!!!! Это ура, ура, и еще урее!!!!

    если за мной не увяжется моя семеечка, это будет прекрасно вдвойне. пусть бы на след. день приехали..
    А я. Такая хозяюшка-мамина помощница. Одна-сама. Убрала бы дом, вымыла все окна... Топила бы печку. Коньячку возьму себе..Жалко. что курить бросила. А может, кальян из дому забрать?
    а крение кальяна считается за курение как таковое?

  • И за выпивку тоже.

    Кладоискатель высшей категории

  • НПП
    "Вы будете смеяться..." (с)
    Сегодня старшего сдала обратно в больницу. На сей раз по подозрению на гастрит или что-то в этом роде.
    Так что, гости дорогие, приезжайте, не сумлевайтесь. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лопата, однако.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: