Погода: -12°C
  • холодина такой. мы не поехали. может следующие выхи будет тепло -тогда можно
    я кастрюльку какао сварила. настоящего. это вам не из пакетика)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Сегодня первый день за 6 дней, когда у меня не болит голова!!!!
    Какое облегчение!

    Всем доброго утра.

  • и тебе доброго))
    у меня уже давно не болит. но тож как то неделю болела.
    это все от погоды. метеозависимые бабки мы)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Массажик делать себе заставляла кого-нибудь? :улыб:

  • Да ты понимаешь, обидно то, что я все эти 6 дней прохожу курс лечения как раз от головной боли. Таблетки и два укола в день, но голова, мать ее, все равно болела...

  • Дык она поди для того головой и болела, чтобы с массажиками не приставали. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • Массаж слегка облегчает, но не до конца.

  • Ради приятного массажика я готова на что угодно...

  • Это от головы как раз массажик. Только после него надо полежать, а лучше поспать немного...

  • Нну и что вы все молчите?
    Скучища какая на родном форуме.
    Не ожидала от вас.

  • Они уже неделю молчат. Обсуждали только поездку за это время.
    А мне точно не по силам одной устроить из болота водоворот... :biggrin:

  • Вы не в курсе дела? Все давно обретаются на другом ресурсе, но из этических соображений не скажу где:(

  • Ну так заведи какойнить креативный топик, не обманывай встречные ожидания))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Новороссийск? :eek:

  • котеги.ру?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тебе ,чтоб с Соболевым поговорить, надо уже на форум выходить? До чего дошел прогресс)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Соболев, что Вы думаете по поводу покаяния, 10 заповедей и неповторения ошибок? Загляните к нам на огонек... в изменяю жене... :хехе:

  • Так я вам и раскололся, котеГи.нет, только не выдавайте меня пожалуйста, может это мое покаяние такое:)

  • Да, тырнет, это не переписка "до востребования"...
    "Онегин распечатал письмо".
    - Как он мог его распечатать в 19 веке?! Принтеров же еще не было... :eek:
    (с)

  • В вашем, я извиняю Женю, пустое все, это как разговор трех слепых о слоне, каждому свое видится. Любовь, вот кто растолкует мне эту загадку, с тем и поговорим про Женю, а так, только воду в ступе толочь.

  • Вот и как на форуме общаться, когда тут такие вводные у персонажей - про любовь ему растолкуй загадочную. Что я , дэнбраун что ли...
    Вот если бы кому0нибудь на хвост встать и попрыгать, то сразу все повылезут общаться... :улыб:
    Но я не буду...

  • В ответ на: Вот если бы кому0нибудь на хвост встать и попрыгать,
    У Соболева ЭТО не хвост!!!:смущ::смущ::смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я не про Соболева. По его частям форумским хоть запрыгайся, он все равно про вселенскую любовь будет разгадывать. Не заведется... :biggrin: Некогда...

  • Верно говорите, премудрая...рыба, мне еще мир спасать, а тут возня всякая...мышачья:)

  • Ушла за мелким, скоро буду.
    *добросовестно докладывает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: