Погода: -12°C
  • Креативить неохота, а вот потрындеть ниачом я бы с удовольствием.

  • а как трендеть ниочем, тема нужна))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Как в театральной массовке: "О чем говорить, когда не о чем говорить?". :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Давайте обсудим законопроект Египта о том, что муж имеет право на секс с женой через 6 часов после смерти этой самой жены.
    Я вот совершенно не могу представить среднестатического мужчину, которому бы этого захотелось...
    Но что я знаю об Египте?

  • самая ниочемская тема для меня - это меряние )))) по примеру "у меня так и это правильно, а у кого по-другому, те лохи")))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чот совсем все плохо в Египте с сексом у мужчин, наверное))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так там это вроде бы в ответ на такие же права женщин. Кто-то там разрешил им прощальный секс с почившим мужем... Если я все правильно прочитала не помню где... :улыб:

  • Вот не знаю... Начерта этот прощальный секс, этож просто нарушение не только этических и религиозных норм, но и просто негигиенично.
    Это как сплясать на могиле родственника просто потому что когда ты еще потанцуешь...

  • *напрягла весь мозг, пытаясь представить, как можно сексуально использовать умершего мужчину*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Точно помню, что не помню, чтобы в статье об этом сообщалось... :biggrin:

  • Мне кажется это вряд ли - Египет исламская страна, там женщины бесправны, вот им кто-то что-то такое разрешил, ога...

  • да я если честно, тоже не поняла, как это возможно))) вернее даже не поняла, зачем это и кому может понадобиться))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А они всерьез обсуждают, того и гляди примут...
    А там может быть будут ходить и проверять, все ли соблюдают новый закон.

  • Насчет того, что в исламских странах женщины бесправны, не совсем верно. Хотя имидж блюдут, а как же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ссылка от Всороки за 27 число в Новостях. Называется Даже и не знаю.

  • Я, конечно, со своим испорченным воображением могу придумать, но ЗАЧЕМ? :biggrin: :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да бог с ними с бабами.
    Кому в здравом уме и при памяти может так срочно занадобиться секс хоть и с еще тепленьким, но трупом?

  • В ответ на: работа над данной инициативой началась после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.
    Тут какбе не написано, что удовольствие именно от мертвого мужа получается...

  • я не была там, не знаю, но почитала, что пишет Hoda вести с полей))) потом еще в книгах разных про мусульманский мир и МПО в нем))) не, их мужчинам реально сложнее живется, всех же нужно накормить-обеспечить, если по-правильному)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • НПП
    Блинский фиг, я от одного ящика пароль не помню, он в поломатом компе остался. :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну капец, пропал ящичек.
    Я так от почты в майле пароль забыла, могу в него заходить только потому что не закрываю.

    Исправлено пользователем Veritas (02.05.12 10:54)

  • Ну да, тут вообще не оговаривается, на что у них фантазии должно хватить... :biggrin:

  • Ну да, Хода - наш гид по исламскому миру. :улыб:
    Полагаю, что она передает достаточно верно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Надеюсь, нет, ибо на том компе - ВСЯ моя работа, так что костьми лягу, но буду восстанавливать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • прошу фотозафиксировать факт полегания костей и предъявить для приобщения к делу.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: