Погода: -12°C
  • Ну, Фенстер тоже не читался поначалу. А потом ничего, привыкли. И тут привыкнем - а куда деваться, раз чел пишет...

  • Крыска, Гуимплена...
    спасибо на добром слове, добрые девочки... но мне вобщем-то как-то...вот думаю сказть чёнить про референтный круг, ну ладно, думаю ник можно и поменять, эслиф чё...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Фенстер - по-немецки "окно" :-)

  • (махнула рукой)

    да не обращайте внимания... в конце-коцнов, или докажете свою уникальность, или так и останетесь "кем-то с нечитаемым ником", если это вообще для вас важно, конечно.

  • Тат, ник не поменяешь. Это уже совсем другой человек будет. В смысле, персонаж.
    Я вот со Злорком терпеть не могу общаться, дурной он какой-то. А Валенок вполне даже импонирует мне своей деревенской открытостью к диалогу. Ну в смысле, ты мне по зубам, я тебе по яйцам. Так и подружились.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Интересно, а почему нет вариантов со случайным ником? Как IP выделяют, так и ник надо.
    Весело проводишь время - полдня доказываешь, что это ты, пишешь одну фразу, а потом еще полдня доказываешь, что это твой почерк... Хорошо, если день рабочий... :rofl:

  • В ответ на: Инфекция! Этот ник произносится как инфекция
    На БЗ пришла Татуська под названием Инфекция.
    Ахтунг! Шухер! Чья протекция?
    Ну и кто же разогнал, нашу тягостную скуку?
    Это Наша Гуимплена, припечатала кликуху.

  • "Инфекция", кстати, красивое слово.
    На имя женское похоже.

    Schrёdinger's cat

  • ))) Да прям. Это я всегда так читаю, а потом уже навсегда ))) Хорошо, что это я просто так неправильно прочитала, без последствий. А историю как я всех отправляла в Болгарии "дойдете до отеля Ереван и там направо" мне до сих пор вспоминают. Че уж ))) из меня путеводитель оказался хоть куда. Отель назывался что-то типо Ежари. Много наших заблудилось в поисках отеля Ереван ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: докажете свою уникальность
    она либо есть либо нет, чё тут доказывать...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У меня бывает, когда в книге встречаются плохопроизносимые имена или названия, я их вид-то запоминаю, то есть отличаю в тексте ереван от ежари, но спроси меня, как это произносится - ни в жисть не произнесу...

  • как вы яхту назовете, так она и поплывет!

    хотя там по сюжету, не смотря на - она все вышла победителем - главное в чьих руках пульт управления, руль...

    во, меня осенило! в новом эгрегоре надо проставиться, я согласна, щас посмотрю, чего есть в запасах -
    1. водка "Хортиця"
    2. текила
    3.вермут калдирола
    4. красное вино барбера дАсти

    кому чего?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (29.04.12 09:49)

  • В ответ на: поясняю - ник латиницей читать по-русски - татуся получается ( мое имя до 3-лет), ну да неудачно слегка, но я регилась с целях продать-купить стройматериалы во время ремонта,
    можно это объяснить админу форума и попросить сменить ник, не меняя аккаунт
    и стать татусей по-русски

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • админы форума! услышьте!
    ник надо всеже другой - тут подумать надо, кто что скажет, на авку вроде похожа...

    • РЫСЬ РЫЖАЯ (Felis rufus)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (29.04.12 10:33)

  • Вермут, плиз...:смущ:

    фсё, звери опрививчены все, продукты куплены (кстати, икра минтая горячего копчения очень даже приличная весчь), и всякими кремиками-мыльцами запаслись...
    можно и вермут
    и кину какую-нибудь...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нужно будет лично Флай писать в приват
    с просьбой и обоснованием
    просто так не меняют
    весомую причину нужно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да пусть будет, ник как ник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чой-то? Пусть будет Инфекцией. Мощный ник.

  • В ответ на: ник надо всеже другой - тут подумать надо, кто что скажет, на авку вроде похожа
    Red_Iska пойдёт?))

    Можно еще "Железный Felis"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Можно еще "Железный Felis"
    Мда... женщина с железным фаллосом-это сильный ход.

  • ну вобщем, что выросло, то выросло...пусть остаецца...
    вы канеш гады реальные, ну тоже ладно...
    мальчикам - текилу, девочкам - вермут, можно и в реале...

    фелис руфус ващет, хотя железорудные месторождения тоже красноватую окраску имеют и марс - красная планета

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (29.04.12 11:05)

  • .эээ
    каким фаллосом-то?
    железная кошка вообще-то:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • какие фантазии...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Он привык на испанском, на русский еще окончательно не перешел))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да какой испанский! :biggrin:

    по бабам, видно, соскучился, раз все мысли только об этом...
    то у него сверло гнётся, то в кошке фаллос видится...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: