Погода: -12°C
  • Где водятся клещи в Новосибирске?
    ну чем вам площадка в сосновке не подходит? там всех вытравили, влезет чел 30, скамейки, солнышко, сортир приличный, к морю спустится можно если что не так - там беседки есть, всего-то что идти до остановки 20 минут? и с ресепшена такси вызвать, когда обратно станет надо...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (22.05.12 16:33)

  • ну так же как и на пляже, позвонить и заказать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пляж-беседка. Почему про неё все забыли? Там, ведь, хорошо!
    Поддерживаю и этот вариант!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сосновка пугает горожан своей отдаленностью. А так, конечно, хороший вариант.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • горожане на машинах могут доехать до самого места...отдаленность надуманная, а да - там еще все докупить можно из еды и выпивки...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и горожане на машинах начнут выпивать выпивку, которую купят *обожаю городковских эгоистов*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне тож из города эслиф чё - просто там правда хорошо, по уюту только бумеранг потянет, но тудаж еще дальше...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ))) да нормально все. а есть страна Сальвадор?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сальвадор - самая маленькая и самая густонаселенная страна Центральной Америки типа города-государства - перехать хотите?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • прям, на ровном месте затупила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот ВСорока и хотел услышать мнение тех, кто придет или приедет, где лучше все устроить - на Береговой или в беседке или вообще в Заельцовском парке.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в беседке

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А в Сальвадоре есть город Сан-Мишель. *просто так сказал*

  • сан-мишель во хранции
    а в сальвадоре сан-сальвадор

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • клево ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть и в Сальвадоре. А вот Сан-Ириш-Стиля нету и Сан-Гуимплены то жа. :tease:

  • а вот и нет, а вот и нет
    в сальвадоре - сан мигель
    а ты-не сан, ты просто мишель
    а я просто айриш
    вообще такая страна есть
    и вообще :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так ить Мигель-это Мишель и есть, только по-русски. Мы же русские? ну вот.

  • нахрен Сальвадоры-Франции... :злорадство: web-страница

  • по русски мишка
    мы же русские?так-то
    а что мишель, что мигель - всё одно - неметчина

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я приеду!:улыб:
    Срочно решаем, куда!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ни понял... Дрыщ, а вы чьих будете?

  • Меня не будет. Так что я не могу советовать где и когда.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • смотри-выше...в Геленжик! :flowers:

  • я не поняла...
    а Сосновка это какое-то очень "узко - определённое" место для отдыхающих или в округе тоже клещей потравили, включая дачи и т.д.?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: