Погода: -12°C
  • ширли -мырли - это я видимо с отчаянья...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Накормить, напоить, в баньке попарить и можно относить к гражданкам, пока тепленький. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ещё расплескают по пути. Нет уж, пусть гражданки сами подходят. И пусть не толпятся.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Первый хорош тентом от дождя и каким-никаким сервисом в лице скамейки и стола,
    и туалетом
    девочкам по кустам клещей собирать придётся же на береговой...
    мы же не мальчики

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На Береговой клещи наверно уже все собраны:улыб:
    Да и процедура взаимного осмотра внесет определенный шарм встречи на природе:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: В Сосновку добираться не так удобно как на Береговую :umnik: Большинство ведь без машин.
    На Неокоме хорошие беседки с мангалами оборудованы. Может, на Неоком подадимся?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Купаться же будем без трусов.

    БЗ-здох

  • Податься то можно куда угодно, но подадут ли ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На Неоком ещё сложнее добираться, чем на Береговую.

    БЗ-здох

  • опять вы академовскую тусовку мутите. вон рядом с Ирисчиком затон есть с беседками. вроде.

  • И порыбалка там на удочки имеется(поддерживает)

  • Береговая расписания электричек
    или от речника 221, 222 до Н.поселок - чё тут сложного?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • >опять вы академовскую тусовку мутите

    Казалось бы.

    Мутите ирисчеговую в следующий раз. Рыбаки. Трёхпёрые.

    БЗ-здох

  • Вот! Слова не девочки, но ...

    За расписание спасибо. Вышел из электрички, сразу под бережок.

    БЗ-здох

  • на здоровье... но береговая - не вариант...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты-то всё равно не пьёшь. Какая разница с рыбалкой? Выломаю тебе дрын, привяжем чего на конец и лови себе, радуйся.

    В море вода теплее, если купаться.

    БЗ-здох

  • А беседка?

    (подсказка: гибче, чуть гибчее)

    БЗ-здох

  • После "выломаю дрын" я и так на всё согласен*смотрит на всороку со страхом и уважением*

  • купаться - это ж сколько выпить нада будет? у меня здоровья не хватит.

  • сбор в субботу или в воскресенье?
    городковский пляж - та же фигня! летом в сосновке народу не протолкнешься, а щас - самое то...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Понятно. Тогда какая разница, когда не идти.

    БЗ-здох

  • как раз воскресенье занято, а суббота вполне...но оба местоположения не рулят...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (22.05.12 10:11)

  • >у меня здоровья не хватит

    Давно проверялся?

    Между прочим, округлая форма самая эффективная в смысле теплопотерь. Это дрыщ сразу до сердцевины промёрзает. А мы ещё сохраняем жар тепла в грудях.

    БЗ-здох

  • Тогда суббота.

    (верёвки девки из нас вьют)

    БЗ-здох

  • "В море вода теплее," - пока еще вода прохладная. Но окунуться уже можно без водки:улыб:Да и к субботе вода согреется надеюсь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: