Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

проблема говночата в западной сибири.

  • даже и не вздумай открывать мне глаза. а то совсем веру в людей потеряю.

  • флудер ты, Ноббль...а ещё приличным прикидываешься
    просто тебе поговорить хочется, в чужие топики заходить - религия не позволяет
    вот и создал свой, что б поболтать от души и с чуством собственного достоинства!

    :tease:

  • В ответ на: вот и создал свой, что б поболтать от души и с чуством собственного достоинства!

    :tease:
    ээээ... а что я собственно не так сделал? :безум:

    и еще. я тебя ни разу не додумался назвать Шлендрой. точно, что-то со мной не так.

  • В ответ на: Не, ну понятно, что тема "эх, а вот я бы у власти... мир перевернул" благодатна и широка,
    Вы совсем не понимаете в людях, мадам. или просто сказали фигню. неожиданно. обычно Вы адекватны.

  • В ответ на: все ущербные в других всегда косяки ищут это старая история
    какая горькая правда, зайка... тебе за эти самые искания пора уже грамоту дать. по выслуге лет.

  • Истинная правда. Совсем не понимаю *села завидовать всем понятливым*

  • В ответ на: я тебя ни разу не додумался назвать Шлендрой.
    А что так?!Стесняешься хамить женщине?:миг:

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • хорошо что ты мне это сказал....некоторые, наоборот, очень не любят когда к ним обращаются по имени на борде
    теперь я тебя буду называть только Мишей...какое, оказывается, приятное имя

    а меня можно называть и Шлёндрой, и Наташей, и НП, и Натой, и Натусей....кому как нравится... :friends:

  • Еще "Шлендра Пална" можно обзываться, я видел.

    Кладоискатель высшей категории

  • и туда тоже можно! (с)

    ещё один МЧ меня называл Марусей...*завспоминала*

  • Это он заигрывал. Котег.

  • В ответ на: хорошо что ты мне это сказал....некоторые, наоборот, очень не любят когда к ним обращаются по имени на борде
    теперь я тебя буду называть только Мишей...какое, оказывается, приятное имя

    а меня можно называть и Шлёндрой, и Наташей, и НП, и Натой, и Натусей....кому как нравится... :friends:
    ты точно с утра не пила?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а меня постоянно Мариной зовут чо к чему?

  • Волнуешься поди много.

    Кладоискатель высшей категории

  • вона че.. а я думала это потому что я только тельняшки и ношу. и бескозырки Зимой - тепля бескозырка а летом - летняя

  • Суетицца. :biggrin:

  • Если на груди их не рвешь, то не щитова.

    Кладоискатель высшей категории

  • И пил солдат из медной кружки вино с печалью пополам(с) буквально.
    Это я к чему. Вы такой кроткий, прям сердцО щемит. Кротость ваша круто замешана на горечи и печали, такой вы грустно-снисходительный.. прям окинет взором все вокруг, вздохнет над окружающим уродством и закручинится - как жить дальше (на БЗ)? Что делать? Кто виноват?
    Нет ответа. Верней, есть, но они не те, неправильные ответы - про каких-то котиков в унитазе примеры, про власть, про население вместо народа. Приходится давать укорот, а что делать? Лаяться, но скрепя сердце. Щедрой пригоршней сыпать обзывалки, но ведь не со зла же - а так, чтоб поучить дурачков!! Чтоб они прозрели и поняли, ахнули и кинулись расти над собой!!

    Нобль. может, вы правда тронутый? но не в ташином извиняльном смысле, а в самом что ни на есть том самом? Ррррррррадикально-рррррррреформистском? Не зря ж кампанеллу поминали, поди..

    К ТС всё. Ну, или пока всё)
    Следующий вопрос на повестке дня))

    Дорогое БЗ. ситуация очень простая и всегдашне-бытовая, как бы тут ноббль не покрывался аллергической коростой. Называется эта ситуация "Не могу мириться и не хочу бросать". Или - "Вместе невозможно и врозь никак". Еще - "Если я тебя придумала, стань таким как я хочу".
    Не один автор топика печалился о нынешнем низко-бытовом уровне, и я не исключение, и.. Да все, поди!!
    Так вот. поскольку я ни за что не верю в искусственное возбуждение массового интеллект-креатора, нафаршированного юмором к тому же, то собственно вопрос. Что бы выбрали вы - гробовое молчание БЗ с редкими вымученно-тематическими топиками или привычный треп ниачем и вечный же флуд а-ля "ты с гранатой мне в трусы-а я в подвал-а я из подвала"?

  • шелест, ты такая молоток, прям люблю читать тебя. пусть ТС хреначит на политический вообщем "гербовая печать"

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и я тебя. людей, с кем можно вести бесконечные взаимопоглаживания и так по пальцам перечесть, так еще и зопретить хотят))

  • давайте я вас тоже попоглаживаю маленько...пусть Миша иззавидовается :-))

  • В ответ на: вести бесконечные взаимопоглаживания и так по пальцам перечесть
    такие интимные вещи прилюдно только сама знаешь кто делает :biggrin:

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • ой. щас умру.

    как будто вы с Нобблем тут прилюдно не обжимались "мииха"- "федяяака"..друг дружку оглаживали , плюясь на нас, куропаток.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • То есть вот этот вот Константин на самом деле - Фёдор?! Феникс, в сотый раз восставший из пепла?! Реально, Горец )))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Константин- в переводе с греческого - постоянный © (Покр.вор.)

    вы на штиль гляньте..

    видать , мягкий костя уступил аккаунт неистовому феде..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: