Погода: -12°C
  • А то ишь..

  • вот, таша, ты меня одна понимаешь. Инфантилизация всей страны шагает семимильными шагами..

  • И еще. Почему эт с приходом лета ночные дозоры практически забросили, ась?!

  • Так ночи-то нет, в 12 светло ещё почти.

  • ну все, крыскин! Ты дежурная! Сдала ружжо, пошла спать.

  • Ночной-то у нас ещё писать и писать.:улыб:
    Давай как-то обозначать, что это вообще-то дневной дозор.

    Да я тоже наседка ещё та. Но борюсь, как могу. Потому что мало того, что мы сами их тормозим, так ещё и обижаем тем, что не считаем взрослыми. Так и дёргаю себя: "Вспомни, сама-то...".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А и то...

    мы не симметричны

  • Ладно.

    http://www.mojgorod.ru/cgi-bin/moonsun.cgi?OKATO=50401

    Вот, здесь видно, что ночи нет.

  • А, да.. там же были ночные страдания шлендрины.. я забыла..ну, как хотите - выкручивайтесь теперь сами!)))

  • Ноббль...а почему ты не обратился к модератору того форума?

  • Вот ты молодец... как выкручиваться-то?
    Сон в летние дни?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Саш, есть срочные вопросы по твоему профилю. заведу топик - поговорим?

  • Таше: да по фиг, какая там погода. В домике-то тепло. Камин и рояль (размечталась), за окном ели растут высотой до неба, красота...

  • ты правда чтоль хочешь чтоб я тебе чего-нить шила...или так...разговор поддержать? :-))

  • Не сплю ещё.

    мы не симметричны

  • хочу, конечно.. я вообще все хочу. особенно шить платья.

  • Пинжак из джинсы сошьешь регланом по моему эскизу?
    Да или нет?

    мы не симметричны

  • *вздыхает* Погода, это для порядка...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я три дня жары ходила в штапельном платье...удивилась, оказывается вообще не жарко
    и маме сшила из штапеля...смешное такое, стиль - мужская рубашка, а ткань - штапель в цветочек :-))

  • да *испуганно*

  • Потому что летом ночью нужно не в гомночате(с) сидеть. Летние ночи - они ваще для совсем другова придуманы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот хорошо. Там от к реглану нарисую отвороты до пупа или воротник стоячий.

    мы не симметричны

  • Опять молодец! Все, в общем. пойду, немношко про браширование дерева почетаю и - пойду, забудусь сном(с)

  • Где топик?

    мы не симметричны

  • Сама Ноббль... :спок:

    ты дочитала до конца? я нажал кнопку вчера днем. утром топик без изменений появился в Мусорке. то есть модератор(еще б знать который) ничего и не читал.

    вопрос-то у меня простой - считаешь ли ты, что мне имеет смысл затевать зарборки на нгс-е , или на это дело сразу стоит наплевать и решать проблему с персонажем альтернативно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: