Погода: -12°C
  • привет. как там твои творческие узбеки?

  • Конкретизируй.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как и положено узбекам - скромно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот:

    сволочной зайчик

    "Мама уехала, и я поселилась в отчем доме. Выгуливаю собаку, тетешкаю кота, упиваюсь мятным чаем. В этот раз мама не оставила своей обычной записки, отдающей живодерством: Свари Чипу лапу. Потри коту яйца. И я сама распоряжаюсь их рационом, из которого украдкой таскаю куски в свои одинокие обеды. Сегодня впервые в жизни сварила рыбу и почему-то удивлена. Мне казалось, эти хековые туши скорее выпрыгнут из кастрюли и споют церковный гимн, чем станут съедобными. Завтра варю куриный фарш. Волнуюсь"

    "А у подъезда пожилые мужчина и женщина, истрепанные жарой и праздниками, обсуждали поэзию.
    - Вот Шевченко!
    - О да. Як умру, то на могилi шо-то там ревучий."

    и тогдали

    Schrёdinger's cat

  • Ай-я-я-яй!!! :ха-ха!:
    Подписей у меня на год вперед.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот ещё:

    "Однако я не зря выкарабкивалась из постели. Выглянув в окно, застала исключительную сцену. Хрупкая девочка поцеловала воздушного мальчика, зарядила ему пощечину, прижала ту же руку ко рту, воскликнула: "Прости... Но что мне оставалось?" - и снова поцеловала. Во время всех этих манипуляций мальчик стоял ох****ей безмолвной колодой. Теперь я знаю, как выглядит "всё сложно", о котором так часто пишут в контакте."

    Schrёdinger's cat

  • О-о-о!!!
    *стонет от изнеможения*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я вот три месяца как волею судеб наблюдаю за работой бригады творческих таджиков - строителей.

    рабочий день - 12 часов. без выходных. живут рядом в сарайчике в нечеловеческих условиях. сарайчик, баню и сортир построили себе сами из всякого мусора.

    непьющие некурящие работящие скромные приветливые чистоплотные люди. молодежь - подсобники постоянно турнирно борются на полянке рядышком. лишнюю энергию сливают.

    поневоле вспомнил, как ты своих квартирантов характеризовала. да, это правда.:улыб:

  • По большей части именно так.
    Поэтому когда в криминальных хрониках склоняют гастарбайтеров, мне становится как-то обидно. Уродов единицы, а "слава" на всех.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не, есть еще гастарбайтеры торговые. я так понимаю, что это совсем другая каста.

  • "Это вряд ли".
    У нас с некоторых запрещено нанимать в торговлю иностранцев.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Давно ты, матушка, в городе не была. :biggrin:

    дибильный запрет этот - только на конкретно стоящих у прилавка продавцов. так эти плутоватые чуркобесы давно обзавелись российскими паспортами. дело-то. будете у нас на колыме - наведайтесь на любой рынок. очень удивитесь.

  • Ну, для таких целей достаточно тех, кто уже проживает в России.
    Собсно, и раньше на рынках стояли в основном местные перекупщики, а аутентичные аграрии были в меньшинстве.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лет так 10 еще назад у нас в подъезде ремонт делали два таджика. Приветливые, вежливые, работящие. Я в то время была старшей в подъезде, и мне с ними общаться приходилось. Я их кормила обедами, пока они у нас работали, в то время рядом не было всяких забегаловок для поесть. Потом попросила у них купить курагу, так они мне бесплатно ее притащили. А когда я хотела расчитаться, то они не взяли-" Мы же ваш хлеб ели!" А ЖЭУшники их всячески обманывали- то заставят негабаритный груз на мусорку грузить за бесплатно, то еще что. С оплатой тянули, тянули, кое-как отдали. В гости к себе на фрукты приглашали- адреса свои оставили.

  • Онм вообще люди приветливые и благодарные. Детей любят - не только своих. :улыб:

    "Взрослые нерпы достигают длины 1,8 м и веса 130 кг. Живет нерпа до 55–56 лет. Форма тела у нерпы веретеновидная, без выраженной шеи".

  • квсм.


    любите ли вы Брюса Ли так, как люблю его я .. такой сказочный добряк-сила..а как он метко бьёт в кадык злодеям..и визжит пр этом сиамским котом. человечески красив.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я рассист..мне шо жОлтые..шо другие какие ...бЭ...пусть в азиях свих сидят...да и я к ним не оченьто :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Это не любовь, кричали люди..." :улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • обана..а ты чего здесь в неурочное время..ты ж вроде птица не вечерне-ночная по местным меркам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как же я еле выдержал полпятницы и полсубботы на "природах".Это просто звиздец какойта!!! НАдеюсь, что в ближайшие лет пять мне больше такого счастья на перепадёт!!!
    Как может доставлять удовольствие когда куча народу...сначала несколько часов куда прет на машинках..потом возится с палатками разжиканиями кастроф...распивая при этом неимоверное количество вотки виски коньяка карачинской сокавсякогоразного...при этом сильно грмко шумя..радуясь комарам имухам...после до трех/четырех утра под нескончаемое бубуханье музыки из задрипанной тайоты или ешо какой машины..пьяные половецкие пляски...суперпьяные равспевания "душевных"песен под гитару к уостра...с призывами "нучо ты так ***даг, сыграй мене вот эту пестню?!!"..Нееееее! Я в гробу и раньше видал все эти турпоходы и надеюсь, что в ближайшее время ещё дальше дистанцируюсь...от сиих любителей выездов "отдохнуть" на природу...ну их ф жопу!!!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да, Сима. очевидно показано до изжоги нажиться на лазурном берегу, чтобы снова потянуло на "милаямоясолнышколесное".

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сильвестр Сталоне круче. Один Рэмбо в его исполнении затмевает и Брюса, и Шварца, вместе взятых.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да я по жизни в гробу видал все эти загородние и не только вылазки.Неее..када если набухаца до задницы..там то канешна насрать. А вот ежли на трезвую башку..када ты за рулем...если изначально не нравица..да ешо терпеть эту вакханалию...нееее нах нах нах...тока ради мелкого тот хоть накупалсо до синевы...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, когда так, как у тебя, то точно нах на недо. А вот по-другому бывает хорошо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я давно живу. Без вотки по другому НЕ БЫВАЕТ!!!! :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: