Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • красиво! только че ты всадник без головы. и не видно стала ли ты рыжей как планировала на днях

  • вот ведь люди, шить умеют *завистливо вздыхает*))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я не причесана...и вообще не у всех манекенов есть головы :-))

  • а как он называется? я очень люблю шелест читать, прям платила бы ей чтоб она мне писала и если бы шелест в жизни оказалась мымрой я бы все равно поклонялась ей писательнице

  • у мамы книжка была "Домоводство" там такие же тетеньки в таких же платьях только нарисованные. Ты где такую балетную стойку выучила???

  • я тоже ту книжку видела и те тётеньки у меня всю жизнь в глазах стояли, как живые
    вот и оживилась картинка из книжки

    я могу красиво стоять...и лежать...да )))))))))))))))

  • не отнекивайсЯ от четко поставленного вопроса! ты рыжая или нет? я решила вот вырастить свои натуральный волос. и теперь хожу как сибирская кошка, драная при том, и чета меня все устраивает. но поскольку сама я временно бездейственная, то я возбуждаю решимость к подобным действиям в других

  • ***ты рыжая или нет? ***

    нет!!!

    но я коротко стриженая, а цвет фиг знает какой ...скорее пепельно-русый
    Крыска знает

  • Голову можно и из аватарки взять

    БЗ-здох

  • ненавижу урицкого номожет сквозь антипатию гляну на тебя, из за тебя) а че это за горгулья? пишет как презумпция, по возрасту.

  • совинформбюро. НФ!!!!!!!!!

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Горгулья это не Презумпция
    Горгулья меня водит в театры и, может быть, я её дочь со своим сыном познакомлю...если себя хорошо будут вести

    завтра я буду в этом платье - увидишь голову вместе с ним

  • Это я коротко стриженная, а ты не коротко :-)

  • не завидовай...я не умею почти всего, что умеешь ты :-))

  • я сказала пл возрасту схожи. его, сссабаку, нигде не спрячешь. даже из-за аватарки с малышкой братц выглядывает

  • ***нигде не спрячешь***

    а чего его прятать?
    не чужой чай

  • :appl: :appl: Дааа я - презумпцияяяяяя

    и у меня классная фигураааа!!!! спасибо тебе дорогуша!!!

  • ну не знаю. я не хочу возраст. я хочу сейчас засахариться и остаться тут, прям шибко

  • и вообще - к чему эти вопросы?? что у благородных и честных людей БЗ бывают клоны?? ах! не может быть...
    весь мой фарфоровый зАмок рухнул ( убежала на пляж плакать :шок:

  • Еще у нас одинаковое кол-во детей и примерное половозрастное их распределение.
    Мошт, мы и правда клоны?
    *пошла сомневаца перед зеркалом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я с новой головой. Почти с новой.
    И если вдруг завтра так случится, что я буду метаться по городу до вечера, я тож зайду показать свое новое платье для головы

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • невнимательный ты...и Кобзон был и Магомаев, а вот Лещенко недолюбливаю)) хотя заранее не узнаешь что с утра замурлыкается))
    ЗЫ зилёный, ты только скажи, я репертуар пересмотрю и эти дурацкие песни из сказок и мультиков включать не буду, детство-то кончилось, забыть к хренам, и Вивальди или Растеряева? *приготовилась записывать список разрешённых композиций

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • немецкие марши - само то :-))

  • у нас же по ним спец есть...чё я в плагиаторы, чё я там не видала...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Тебе, рыба моя, можно хоть чижик-пыжик. А кто будет гоношиться, получит по наглой рыжей морде зелёной шее.

    Уффф... я домой, ура!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: