Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Привет из Екатеринбурга))

  • пиши свой пошлый анекдот... будет за че тя забанить) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это надо посмотреть, на ком природа больше прохалявила, чудуовище заморское!

  • да щас же, хитренькие...забанить меня. Я пожить еще хочу)))
    И ваще Соболев мужик, как я поняла, и потому нет сисек, а я не мужик!)))

  • какие ваши доказательства?©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А почему вы именно здесь укрылись, а не на Женском или там Мужском форуме?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • зачем что-то доказывать?)

  • так Барагозник же здесь :-))

  • не знаю, не дошла до них, щас уйду туда, наверное))

  • так и понятно сразу что вруха или врух) былиб титьки сразу б паказала)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • То ись Скинни пленилась Барагозником и готова ,подтянув титьки, отправиться с ним хоть на край света? Лепотааа

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ей всего 25 по легенде, надеюсь ничего ей подтягивать не нужно...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Там вас разорвут на части и каждому из тысячи оторванных кусочков продемонстрируют свою новосибирскую достопримечательность. Вы не пожалеете!..

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вы знаете, мне почему-то не страшно)) ОБЕЩАТЬ - не мешки ворочить))))
    предупреждение пункт 5. :смущ:
    маты и проч недопустимы, если без этого никак заменяй три четыре буквы из мата любой другой буквой.... вот так правильно

    Исправлено пользователем БарагозниК (27.06.12 08:06)

  • Ты ничего в п.5 не попутал?..

  • нет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • для этова слова ниче.. :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пункт 5 Правил в свободном пересказе:-))))))))))))))))

  • три ха ха)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ничо...ничо...выучишь и ты...не хужее других поди :-))

  • я тоже в тебя верю) и буду верить) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о боги, у вас тут ЭТО слово к мату причисляют?))) ну вы конченая интеллигенция)))))))

  • Пункт пять так как его сейчас интерпретирует большинство, и многие модераторы в том числе. Администратор ничего не ответила на мой вопрос по этому поводу, так что... остается на усмотрение модератора. :злорадство:

    Кладоискатель высшей категории

  • нпп

    Эээ, вы чё здесь-то это всё мусолите? Идите в модераторский или на "Мнения.." и обсуждайте модерирование, правила, памятку, п.5 и т.д. и т.п. Гляжу, с утра тут многие поляну попутали:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага...там так и написано "заменяй три четыре буквы из мата" :-)))

  • мы же по доброму...шутим

    да ну вас...чуть что : идите...на модераторский

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: