Погода: -12°C
  • Кстати, если с черчением будут проблемы, - свисти, мой деть гостов уже не помнит, но как надо начертить он обычно знает всегда - дар такой у него, увы, невостребованный в его нынешней учебе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • рис в ризотто получился неприлично рассыпчатым.. вот в плове зато порой такая каша выходит..
    вечно у меня проблемы с этим рисом.

  • прив, надеюсь ты не подстриглась.. мне волосы девчачьи жалко всегда... а с рисом не беда переводи всех на макароны и делоф...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вроде как в ризотто нужно постепенно воду добавлять, чтоб слипался, а в плов наоборот сразу всю и не больше двух объёмов от риса.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • все равно современные жэнчины готовить не умеют.. утверждение...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Они мужьям только умеют готовить, а ты ж замуж никого не берешь, вот и не раскрывается талант.

    Кладоискатель высшей категории

  • Женщину учить надо, берись уже, не справляемся:)

  • или мужья привыкли есть всякую фигню) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • знаешь как сделать так, чтобы рис не слипался? перед тем, как его засыпать, обжарь его немножко в раст масле))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тааак, я все жене расскажу, что ты ее стряпню фигней называешь! Будешь сам разбираться. :злорадство:

    Кладоискатель высшей категории

  • тыб может позванил мне на теле 2, привет... а то выхам не понятно... планировать че али нет!?...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Знаток нашелся, завидуй уже скромнее, едят они не то, ишь чо!

  • Таша, я все это знаю, все правила.. дело в рисе. в его сорте. он весь разный и каждый сорт подходит для определенных блюд. но иногда мне кажется, что продавцы упаковывая его сами толком не знают что там..
    короче надо брать только проверенный
    и не просто нужный сорт но и производителя..

  • ну надо же, какая бесподобная категоричность)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот молодцы какие, поздравляю! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Спасибо, Сахарочка.

    И зизи.

    И вообще, вы все хорошие. *умилилась*

  • а как жэ Барагоз почему не молодец? *заскучал*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты самый молодцовый из всех молодцов*
    так, никуда не разбегайтесь. я вернусь и буду с вами беседовать, например, заведу тему на тему резкого смена курса темы в разговоре))) Ну, вы в теме))))
    Или вечером приду.

  • И нам теперь тут до вечера с ноги на ногу переминаться?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тётенька..а я писать хочу!!Можна мне ф туалет? :not_i:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и че в итоге? а то мне там старо, тут сыро, а еще далеко, нехорошо, дорого, высоко, низко, грязно ну и просто аура не нравится))) а так то я не привереда. Одна вроде ничего, но если дому 70 лет, то какого хэ в него жить идти, хотя я могу ошибаться, хотя это вряд ли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да в итоге купила не то что хотела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • проснулась
    щас буду кушать

    чего ж я сплю-то беспробудно?

  • Смену часовых поясов еще не пережила. Я после 2-х месяцев весенних тоже неделю отсыпался.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • спать-это полезно для организма...он отдыхает и восстанавливается...бессоница-гораздо хуже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: