Погода: -12°C
  • хз...

    Кладоискатель высшей категории

  • Мню со следующего году шибко надо будет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • те студию то мало? или ты не себе?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хех, пока тот следующий год настанет... я чет думаю мы и за месяцев девять ремонт доделаем :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • там напротив остановка, никаких проблем с транспортом)) а вот припарковаться сложно...на несколько многоподъездных высоток небольшая парковка, пара детских дворов и стадион, зато до воды недалеко))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • балкон, привет, снаружи или часть комнаты?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

    Исправлено пользователем Aleksandrin (15.08.12 18:51)

  • у тебя тоже там жильё какое-то что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не, у меня там друзья, одни уже живут, вторые зимой въедут, бываю там и рыбаков по утрам купаниями пугаю)) там по мелким расчетам народу столько, что страшно)):улыб:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • я тама кажный божий день бываю
    окромя выхов
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну ,чё, кроме нас с ечем на пусепосадку/пусеосвобождение никто не ставит?
    Ир, ты как, пас?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да ну их на фиг, ставить ещё на них.
    Посадят однозначно. Не меньше, чем года на два. Их просто нельзя отпускать...

  • В ответ на: Ну ,чё, кроме нас с ечем на пусепосадку/пусеосвобождение никто не ставит?
    Ир, ты как, пас?
    ты не поверишь, я вообще сильно слабо в курсе этой истории, так что я мимо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • доброе всем!настроение :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • свежо то как на улице...в гробу видел зиму и када холодно.. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с утреца поржал:

    xxx: один дома? я заскочу через 10 мин
    yyy: давай, подваливай, бабка на форуме все равно сидит
    xxx: где?
    yyy: да на лавочке у подъезда

    :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • бз прям мой компас земной и талисман. как только я пожаловалась на непродажу квартиры тут, так она и продалась, а после вчерашних рыданий нашлась и новая хатка. Новый аттэншн - кто где как и за сколько брал ремонтеров квартир, с условием что надо чтоб отлично сработали

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Попробуй на чем нибудь другом проверить свой талисман:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нэ понимайт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • прив толстушка... у соболева есть знакомая блигада ремонтеров квартир.. завтра спроси у него..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет, это ты лучше у Доки проконсультируйся, она все лучше всех знает )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • спс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а Дока это кто?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну и если че кого помочь не стесняйся, тебе помогу всегда... ну и вообще какие вопросы пиши в личку... :хехе: поздравляю кста..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Знать и уметь - две большие разницы...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • особо поздравлять не с чем, я такого ухлопа квартирного сроду не видела - прям умудриться надо в такое состояние привести. Ну а так-то спасибо, крошка, ты настоящий пионерский товарищ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: