Погода: -12°C
  • У нас даже за деньги нормального здоровья не покупить...
    ... потирая коленку с 16-ю ржавыми саморезами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • При наличии бОльших (или просто больших) денег можно купить его не у нас.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты ето сказала шоб меня унизить.
    я лучше эти денги на растущее поколение пущу...
    самому не долго коптить, и с саморезами сойдет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :eek:
    У меня ваще ни денюх, ни здоровья, и коптить еще долго...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это Вас не оправдывает, как индивидуума стремящегося к самосовершенствованию, и вообще...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне как-то совесть не позволяет просить у ДМ денег. А больше чё-то и придумать ничего не могу... Поэтому сижу молчу.

  • Кто стремящегося - я стремящегося? Обозвал так обозвал...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Попроси то, что стоит денег, - фотоаппарат, читалку, окно новое, путевку в Чехию... :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как у вас, у филологов, все тяжко-то... из оптимистичного вполнесебетакслова ругательное выискать?!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это шутка была.
    *испуганно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вольно! )))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а ты громко не говори....тихохонько так повторяй про себя : "Дедушка Мороз! мне б денег...да побольше..."
    он поймёт всё

  • смирна!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ты зачем неправильные команды подаешь?
    она ж расслабится! а это непорядочек!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кстати...о филологах

    а ты за что это меня сегодня "уважаемой" обозвала?

  • *стукнув голыми пятками, берет под несуществующий козырек, бессмысленно тараща сонные глаза*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот так и заходи к вам... "уважаемая" ей не понравилась... *ушла рубиться в танки, волоча шашку по полу* :beee:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Фотоаппарат есть, читалку только что купила, в Чехии весной была, окно... ну щас, придёт мне дед окно вставлять... на окно денег надо :-)

  • Бригаду пришлет. Ты, главное, верь. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да чёт не верится.

    Ладно...

    Дедушка... купи себе новые валенки. А я как-нибудь проживу...

  • а шашка тебе в танке-то зачем? :eek:

  • А вдруг кавалерия пойдёт, ты чо? :безум:

  • на танки? кавалерия?
    ишь тыыыы...прям моська на слона

  • Всяко бывает, война же... :dnknow:

  • Дедушка! Ты волшебник же?
    Если у тебя можно просить только себе и только материального - то я хочу кофемашину и Фасмера полного.
    Если можно нематериального и родным-любимым просить - то принеси всем им на этот год доброго здоровья, а если болезни и будут (совсем без них, наверное, не бывает) - то легкого хорошего и полного выздоровления.
    Ну и счастья всем людям принеси на этот год хоть - живущим и будущим жить - это если обнаглеть можно))
    Удачной тебе логистики, чтоб работа твоя была тебе в радость и без простоев, и чтоб Снегурочка в этом году попалась тебе не змея капризная, а расторопная, сноровистая и улыбчивая))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: