Погода: -12°C
  • значит так.
    тут у меня вопросик:
    сейчас собирают экспедицию по следам отряда дятлова. прямо хотят каждый шаг повторить. вот я бы со страху померла, но под такое не подписалась, а вы? это интересно или ужасно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галя, ты ребятеночек

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тоже любишь Фантома?

  • Скорее всего - по мотивам "Битвы экстрасенсов". Там в одном из сезонов как раз пытались определить, что же там на самом деле случилось.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это раньше началось. целый же фильм сняли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ходилиж много раз, и ничего. Я б точно пошла. Мне всю жизнь кажется, что я должна чета первооткрыть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты покажи мне кто его не любит! Красивый сдержанный умный тонкий и добрый, я б за одни руки только б женилась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так и передача уже довольно давно была (по ТНТ повторы гнали в какой-то день чохом, а я как раз ерундой страдала).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • блин ))) а мне кажется, что "идите-идите, а я вас тут на базе подожду и супа наварю" я трус нереальный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну про "должен быть" я как то еще могу в некотором смысле представить, а вот банально и не банально - это все относительно. Может то, что мне банально - это кому то просто вершиной небанальности кажется и наоборот.

    .

  • Вот щас засмущаете меня и я убегу опять до лета.) А че там с моими руками не так?

    .

  • не убегай...я больше не буду о тебе говорить :-))

  • Я только высоты боюсь. Все же знают горно алтайскую козью тропку? Я на этой тропке, глядя в бушующую под ухом катунь, встала на четвереньки и громко заплакала в голос, до икоты и пузырями слюны, я орала мамочкаааааа, я срывала ногти об скалы и молилась Перуну, а мимо проходили девчонки на каблуках и с пивом в руках. В итоге меня скрутили кульком и утащили чрез плечо обратно на полянку, где я обняла каждый стол бора, празднуя спасение.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а сегодня -Метро- смотрел!ваще понравился...в кои то веки наши полновесный трэш накатали...
    на одном дыхании посмотрел,даже на паузу не ставил ни разу. :live:

  • И я не буду, подумаешь мечта рядом сидит, делофта

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я бы сроду не пошла..я вообще не знаю, откуда столько смелых людей в фильмах ужаса, что они как мужественные бараны прутся в темную комнату в полночь, откуда как раз доносятся леденящие душу стоны, к к тому же половина базы отдых запропала вконец.. дураки какие-то.. но самоотверженные, да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это их сценарист заставляет. Самый страшный человек.

    Schrёdinger's cat

  • да понятно.. плюс режиссер, художественно развешивающий кишки на деревьях.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну как бы ты не пошла?! Тебе че неинтересно кто там брякает у тебя в кухне ночью? Я вот как то зачуяла какие то шевеленья воздуха и говорю ну посмотрииииии ну там чайник брякаеттттт. Ну может кто чаек пьет был мне ответ. Я всегда и везде иду. Интересно ж

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот и ладненько. Не развоплощай мой виртуальный образ.)

    .

  • после ночного коготанья прям рядом с кроватью, где я спала, мне уже ниче не страшно, да. Я ж не знала, что это черепаха вышла из спячки и дробной рысью бродила по квартитре

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня однажды брякал. Я обмерла, широко открыв глаза во тьме, полежала-полежала, а потом бац! и проснулась утром.

    Schrёdinger's cat

  • Аааааааххххааахххаааахххххх! Не у меня реально много всяких контактов с оттудом. Думается это из-за того, что мой любимый прадед из изничтоженной им церкви иконы вынес и из них корыто свиное сделал. Его на след день парализовало, а меня вечно кто-нибудь то за высунувшуюся из под одеяла ногу схватит, то еще че. Я не шизик, меня недавно проверяли если чоо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Всех простил. Даже не читал последние страницы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну ничешный ты модер. Так то мы матом крылись на сто тринадцатой странице

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: