Погода: -12°C
  • да я сначала ответила, а потом прочитала дальше:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :friends: я тоже

  • В ответ на: Во во..типичный пример наш дорогой Ильичь...зануда и балбес тот ешо...но какой запоминающийся...Как напугал то до смерти тутошних кумушек с их покровителями...шо они аж блюют с досады когда он приходит к нам...:улыб:И тут же глядишь..серые кнопочки пошли пошли пошли на его сообщениях..и как следствие Ильич в Шушенском опять :biggrin:
    Да и никого я не пугал вовсе. Так слегка порассуждал о жизненных реалиях, ну а местные бабки то и впали в вегетативный транс, вплоть до блевонтина. Им бы неразумным понять, что после опорожнения от психологического мусора на душе легче будет, а они бодалажки то так перепугались неведанного и собрав школьный педсовет решили исключить меня (выпускника четырех вузов) из школы. :rofl:

  • мне одной, глядя на название этого топика хочется ответить в рифму? :eek: :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Угу, у меня топографический кретинизм.
    И я подозреваю что не только топографический.

  • Ты уверена, что рифма укажет верный адрес? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: У неё всё маленькое и коротенькое, как и она сама.. :yes.gif:
    Коротышка што ли?

  • Какая прелесть.
    Как быстро ломается человек в поисках поддержки аудитории.
    К черту заумные фразы и термины, даешь дежурное зубосводящее хамство.
    :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не в Караганде, нет? *наивно так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой! Какая я испорченная ! *сравнила ответы*:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Впервые узнал, что Приключения Незнайки хамская литература. Ну Вам училкам конечно виднее :agree:

  • Я надеюсь, что пытается шутить... Нет? :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет, конечно. но мы ж воспмтанные, да? поэтому умолчим вслух. все для внутреннего употребления

  • Это ты у меня спрашиваешь?
    :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в катманде!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • та же штучка, только в другой руке

  • скобочки обнимают слова и они становятся добрее, да?
    ----
    Не не. Тут другое. Тут ТОЖЕ мазила и опера

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Да и никого я не пугал вовсе. Так слегка порассуждал о жизненных реалиях, ну а местные бабки то и впали в вегетативный транс, вплоть до блевонтина. Им бы неразумным понять, что после опорожнения от психологического мусора на душе легче будет, а они бодалажки то так перепугались неведанного и собрав школьный педсовет решили исключить меня (выпускника четырех вузов) из школы. :rofl:
    В ответ на: Ты, зайка, вовсе не зануда и не балбес, как тебя Федор окрестил. Ты - нездоровое чудище, до которого мне, обычному неврастенику, ни в жисть не дорасти. Из всех "четырех вузов" тебя точно без охраны выпускали?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • отчего вы все время надо мной смеетесь ? (

    я злая что ли ? или что ? ((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Да я не смеюсь вовсе:) просто и у Вас , и у Шлендры не работают Опера и Мазила. Совпаденьице:)

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: