Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Культовый!

  • Я так понимаю, что стац. телефон без определителя. Соответственно, есть вероятность, что звонят, например, родители или еще кто более "нужный", чем коллекторы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Есть же еще сотовый, или набрать его номер религия не позволяет????

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • мнет кажется стационарный совсем себя изжил. Ну реально проще и дешевле мобильником обойтись

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не все могут его знать, кому-то дешевле звонить по стационарному, ну а родители могут быть еще и со своими, гм, витиеватыми мыслями.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если тариф правильно выбрать, то скорее всего да. Но стационарная связь менее подвержена перебоям, чем мобильная, насколько я могу судить. У кого-то к ней еще и Интернет "в купе" :biggrin: с телевидением присобачен, потому пользуются.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это какие-то спебяуспакаивалки ждрущего кактус ежа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну тогда всё действительно пропало и ударная волна абсолютной информационной недоступности Шафран поглотит её навеки, аминь

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • кароче жаловаться на занудно звонящих есть равно бить в набат от мешающего сну звона комара, поэтому не нада с упорством идиота объяснять почему дурик сбрил усы, а самостоятельно предпринять защитные очевидные меры хоть не защиты, но ограждения. Это так элементарно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, это мазохизм. И надрыв. Больше вариантов просто нет, и не уговаривайте.

    Интересно, когда-нибудь люди научатся допускать хоть малейшую мысль, что другие могут быть не дурнее паровоза, и что поступать именно так, как они поступают, есть обоснования?

    Показательно, кстати, что многие (и здесь и в оффлайне) дают советы именно как приспособиться, а вовсе не по моему запросу - как избавиться. Удивительно, как ещё не советуют получать удовольствие.

    Schrёdinger's cat

  • Кажный божий нажираешься? Кошмар.

  • Хорошо, убедили. :biggrin:

    Обычно я придерживаюсь той т.з., что ежели человек, по моим наблюдениям, не зарекомендовал себя пресловутой "блондинкой", то даже если его действия в конкретной ситуации мне кажутся не самыми оптимальными, я все же предполагаю, что у него есть определенные резоны так поступать (тем более что мне известны заведомо не все обстоятельства), - до тех пор пока каким-то образом не выяснится, что он все-таки "затупил".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я вам уже говорила, что в этом агентствишке, как и везде, сидят не лох-несские чудовища, а такие же как вы костномясные люди, которые обладают способностями слышать, читать и внемлить. Что мешает по людски разобраться на таком еще безобидном (да-да) этапе, который может быть лишь первоначальным. Конечно хочется щелчком пальцОв вернуть все взад, но сколько раз такое в вашей жизни случалось, если мы не говорим про просмотр фильма в записи?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну а зачем вы тогда кодировались? счас бы не злобствовали своей искривленной психикой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Избавиться тут можно ровно одним способом и он очевиден, даже по идее для тех, кто не дурнее паровоза) Но для этого заявление или типа того надо нести не в полицию, а в ростелеком....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • да пусть ПрезРФ пишет! он сразу соглядатаев ей под койку проложит и субчиков повяжут. Да-да-да

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Знаешь, нужно просто забить.

    Про городский телефон - тема отдельная. Мне, например, он дорог просто потому, что номер много больше двадцати лет не менялся. Больше он не нужен низачем.

  • Спасибо, я ваш совет услышала, записала в актив. В энский офис буду звонить, возможно и поеду. Сегодня он не отвечает, предполагаю, потому как выходной.
    У меня, кстати, нет уверенности, что мне звонят именно они. И у меня нет уверенности, что мне надо каким-то образом сообщать свои данные. Пока всё что выудила - граждане предполагают, что звонят на улицу Троллейную.
    Пока алгоритм "разобраться по-людски" мне вообще не вырисовывается с такими входящими.

    Schrёdinger's cat

  • Дорогая Сафран !(А надо Шафран, да ? Я английский не знаю :-(

    Люди потому и советуют "приспособиться " (класть молча трубку, временно отключать и т.п.), что они видят, что состава преступления НЕТ...Вас ведь не шантажируют..

    Одно хорошо, что на БЗ можно придти со своей проблемой и кто-то просто обнимет, а кто-то и пенделя поддаст, вроде бы и легче на душе :-)))

  • сигнализация! вот где нужен стационарный телефон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шафран, а Вы не можете сказать: идите на самизнаетекуда, но только объяснить куда (я всерьез не знаю как это написать на форуме, чтобы меня не забанили) Ну вот что вас тянет разбираться-то с ними? И так и говорить при последующих звонках. Пусть в суд подают на вас или что там они будут делать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня она без него.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • даже если они туда все пойдут, вряд ли они даже оттуда перестанут звонит Шафран)))
    тем более что-то мне подсказывают, что они там уже давно благодаря молитвам и заклинаниям озваниваемых))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нам они нечасто названивали, но с перерывами - звонят-звонят, рраз - пропадут на полгода.

    А я тоько что с работы пришла. Меня домой не хотели пускать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • стахановка?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • натурально. в угле и саже, как чумазоид.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: