Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Культовый!

  • Телефон с чёрным списком надо завести.

  • На домашних тоже есть? И вроде как они с разных номеров звонять по инфе в Сети. Сама не знаю, т.к. домашний без определителя.

    Schrёdinger's cat

  • Должна, что ли? Если звонят на стационарный - просто не брать трубку....если на сотовый - в черный список) У Tele2 это *220*1*номер#.... У остальных операторов тоже должно что-то подобное быть....

    ну или вообще не отвечать на незнакомые номера....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Тут ещё смотря какая АТС-ка, может быть она не поддерживает определение всех номеров, например, как у меня - часть определяет, часть нет.

    А просто отключить на пару недель телефон можно? Поди знакомые на сотовый сообразят позвонить.

    Ещё вариант - поставить автоответчик, и записать на него "Звоните на сотовый, у городского трубку не берём, какие-то придурки задолбали дурацкими звонками" :-)

  • Должен какой-то абсолютно незнакомый мне хрен. Отчего-то с моим, видимо, номером. Звонят на домашний, не брать трубку могу, по идее, надо только с охраной согласовать. Но хотелось бы избавиться совсем.

    Schrёdinger's cat

  • следующий раз спроси у них адресок, куда ОМОН-у выехать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Опять же, смотря какая АТС-ка, но теоретически можно сделать переадресацию на другой номер - например участкового :-)

  • Нервничаю заранее, начитавшись всякого. Что не отстанут, что придется делать какие-то телодвижения, куда-то ехать, разговаривать напрягающие разговоры... Ыыыы.

    Schrёdinger's cat

  • по сабжу... пишешь заявление в полицию, что замучили телефонные хулиганы, относишь к ним, обязательно регистрируешь, далее телефон ставят на прослушку, и потом будет тишина... но пару недель придется общаться только по сотовому... если разговоры секретные

    а если они начнут делать телодвижения?... приедут на дом... напугают домашних... это вообще ужас...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (17.08.13 20:17)

  • Вот прям так прям можно? Было бы прикольно :))

    Schrёdinger's cat

  • Видимо, так и придётся. Спасибо)
    ...Самки собаки, всю субботу батонистую испортили.

    Schrёdinger's cat

  • а вообще и непонятно, коллекторы ли это... им вроде запретили терроризировать население звонками...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Блин. Пойду проверю ружжо :tantrum:

    Schrёdinger's cat

  • Да конечно надо официально всё делать. Трубку не брать действительно не выход, и прикалываться тоже.

  • Представляются Национальной службой взыскания. И именем-отчеством. Каждый раз разные.

    Schrёdinger's cat

  • оп-па...

    я бы сделала так:
    - аккуратно выспросила название их фирмы (и сразу записала)
    - ФИО звонящего
    - их реквизиты, адрес, координаты, как подъехать, время работы, выходной.... (и это все на листочек)
    - ФИО разыскиваемого
    - по какому поводу разыскивают индивида
    - домашний адрес индивида

    а потом бы сказала, что если по этому телефону позвонит еще хотя бы один коллектор, то всей их шайкой будет заниматься уже полиция...

    о!!!! у них на сайте есть кнопка пожаловаться!!!!
    жалуйся! можно даже матом... поди модераторов там нет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (17.08.13 20:33)

  • Не, они просят какие-то данные личные, иначе не рассматривают. Когда заявление в милиции пишешь, там хоть приписку можно сделать - прошу не раскрывать мои данные, или что-то вроде этого, а тут вот на тебе - и имя и мейл и вообще всё на блюдце. Можно, конечно, всё выдумать, но лучше не надо, чует моя зёпа.

    Schrёdinger's cat

  • а то они не знают, кто проживает по номеру твоего телефона...
    во всяком случае того, на кого он зарегистрирован...

    а потом, там же еще есть и телефоны... можно и позвонить...
    3-194-194 - новосибирский филиал на пл.Маркса

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (17.08.13 20:45)

  • Спасибо! Вы мне здорово помогли сориентироваться.:улыб:
    Я прям уже в себя приходить начала.

    Schrёdinger's cat

  • Раз уж пошла такая пьянка, обратитесь-ка к антиколлекторам

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Единственно полезное в твоей ссылке - это баннер " Музыка в стиле рок. Скачать бесплатно".

  • Ну хоть это))) В твоих постах вообще ничего полезного нет... Хотя.... Разве что твой ник, дающий жизнь забавнейшему палиндрому)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да я особо и не суечусь.

  • Увидел допиську. Ну, палиндромь, чо. Само то занятие для взрослого мужчинки.

    Сочинением ребусов в газетки не балуешься, не?

  • Как там ты писал недавно ильичу - в кайф типа продолжать общение в стиле "сам дурак"? Или сапожник завсегда без сапог? :biggrin:

    Ну, что уж поделать, ellboN и правда смешно, ты уж извини))

    Спокойной ночи!...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: