Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Культовый!

  • Тебе было сделано шутейное замечание по делу, по сути. Ни хрена не знаешь - не лезь с советами.

    Ты ж завертелся как вошь на ногте. Зачем?

  • В ответ на: Спасибо! Вы мне здорово помогли сориентироваться.:улыб:
    Я прям уже в себя приходить начала.
    если помогла то здорово, но советы так-то рассеянного с марса сумасброда. К реалиям землян отношения не имеющие вовсе. И, что характерно, раздает. И, что удивительно, народ ест

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я как-то измученная подобным, звонили автоответчиком каждые 5 минут, задала такой же вопрос на ВО, с указанием на звонящую фирму. - но я её знала.

    прекратилось всё враз, в секунду после тисканья топика
    хотя до этого никакие звонки начальствам ет сетера не помогали

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А земляне что делают в таком случае?

    Schrёdinger's cat

  • Мои террористы тоже вроде представляются. Пошла искать топик.

    Schrёdinger's cat

  • едут в ка с удостоверяющими личность документами и там уже выясняют, что с должником общее только номер прописанного им в анкете номера телефона.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А почему дозор назван культовым? В чем отличие от просто дозора? *неграмотная я..*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • С какого перепугу тратить время и деньги на то, чтобы доказать, что ты ничего общего не имеешь с их должниками-то.
    Тем более, что твой документ - не доказательство никакое. Из него не следует, что такой-то не проживает в твоей квартире.

  • Патаму. :спок:

  • Ух-ты! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сегодня мне в милой беседе сказали, что их офис находится в Москве. Новосибирское отделение не отвечает.
    В Москву я точно не поеду, хоть у землян так принято.
    Вежливость куда-то улетучилась, на меня пытаются давить очень требовательным голосом: "Вы ему сестра, или бывшая девушка? Как давно вы с ним не общаетесь?" Веселюсь.

    Schrёdinger's cat

  • ну а может на её потерянный паспорт оформлен кредит, как минимум? или она датская королева может быть, что ее время денег стоит, или она его на форуме быть может куда как более прибыльно тратит?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что вас заставляет с ними разговаривать-то? И это... у вас только одна симка?
    Ну и потом....если вы не ждёте какого-то срочного звонка (особенно сейчас, в выходные))), телефон же можно просто поставить в режим "без звука".... Потом сами выберете из пропущенных, кому перезвонить...
    Ну а если продолжают долбить именно по стационарному, а вы опять же боитесь пропустить какой-то важнейший правительственный звонок...ну, подключите к нему автоответчик

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Звонят на стационарный, да.
    Завтра, конечно, поставлю с автоответчиком, но вы, кажется не понимаете, что именно меня напрягает. Впрочем, это и не важно)

    Schrёdinger's cat

  • Паспорт и терять для этого не обязательно - полно мест, где снимают копию первой страницы, а остальное дело техники...

    Я сама давеча бодалась: покупала авиабилет на озон.трэвел, они мне пишут "пришлите скан паспорта". Щас, с каких таких фигов. А типа Аэрофлот требует - тариф только для граждан России. Ладно, отвечаю, я схожу в представительство Аэрофлота и покажу им паспорт гражданина России. Нет, шлите нам.
    Звоню в Аэрофлот, спрашиваю, нужен ли им скан паспорта, чтобы подтвердить бронь. Нет, говорят, не нужен, на регистрации паспорт покажете.
    Пишу опять этим деятелям, что Аэрофлоту с меня ничего не нужно. Они отвечают - нет, им нужно. Я пишу - а они говорят, что им не нужно, это вам зачем-то нужно.
    Пол-дня мы так перепихивались, а потом они отстали.
    Теперь поглядываю, не отменили ли они бронь, а то ведь могут, черти...

  • Пиши заявление в полицию.

  • Если вы сведете общение с ними к нулю, плюс все-таки проконсультируетесь с антиколлекторами, юристами и т.п. на предмет того, как себя вести грамотно в данной ситуации, то, возможно, станете напрягаться значительно меньше... ведь тут основное что - регулярный психологический прессинг и в вашем случае он уже начинает давать результаты... мало того ,что они вас заводят, так еще и вы, общаясь с ними, заводите сами себя... бросьте вы это губительное дело, сделайте себе хорошо - разорвите порочный круг: трубку снимите на "занято" и увидите ,как вам полегчает через пять-шесть-семь часов после всех этих заводов-самозаводов.... а то история уже начинает напоминать анекдот "напал-вчера-в-парке- насильник-сегодня-опять-пойду"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Меня в таких историях бесит то, что поросенку, который сдал ваш номер, продолжают верить и названивают вам, гражданину, который ни сном, ни духом, и которому теперь нужно выкручиваться, лишаться привычного режима и доказывать, что не верблюд и колючек не ешь. Мерзость.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • при снятой трубке "занято" через часика три её отключат от телефонной линии, посчитав телефон неисправным

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Враньё - самолично делал такое многократно и не на три часика, а на ночь, на сутки, на неделю, на две. Чегой-то ни разу никто ничего не отключал

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нп
    А вот где Сифон? Я по ней скучаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нельзя снимать. Но можно поставить звонок на минимальную громкость.

  • Ну значит повезло тебе - в те дни нерадивые техники на АТС дежурили :-)

  • новосибирское отделение не работает по субботам и воскресеньям
    завтра попробуй им позвонить

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вы обсуждаете ситуацию в ключе "Как приспособиться". Но я не хочу приспосабливаться, я хочу вернуть всё как было:улыб:

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: