Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор, сентябрьский

  • тоже не плохо, но в горах холодно , а я тепло люблю)

  • Да прям холодно! Не надо так высоко забираться к вечным снегам. 500-800 метров вполне достаточно.

    .

  • Все равно до и после захода солнца ощутимо холоднее, чем на равнине.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    Ах, я ещё вам что покажу...Такие усадьбы разбирают на кирпич !!!

  • зато так уютно закутаться вечером в тёплый свитер, разжечь огонь в камине и потягивать горячий чай, глядя на заходящее солнце...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *ностальгирует
    здравствуйте, уважаемые! Я перелезла в пуховик и теплые штаны, несмотря на машинный образ жизни. Осталось найти зимние ботинки и выкинуть кроссовки. Ждем бабье лето?)))

    Вяжу оверсайз

  • Это да. Но зато какая удивительная красота!

    .

  • хотя если домик теплый с камином и с любимым человеком , то никакие холода не страшны)))))

  • А у нас сегодня тоже дождь моросит, но очень тепло..

    Картинка на тему бабьего лета :-)

  • красиво, в настроение))
    спасибо!
    А ктонить Ташеньку видел?
    Еще Шлендра интересует)))

    Вяжу оверсайз

  • а я ещё по-летнему
    не могу решитья перебраться в осеннее, кажется, что тогда осень наступит сразу
    а так я смогу её хоть немного задержать...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Камин обязательно! А еще баня. И зимой так классно из парилки прям в озеро нырнуть.) Да и летом тоже неплохо. И еще пару лохматых собак завести и гонять с ними наперегонки по сугробам.

    .

  • это произведение искусства . как такое можно гробить ? такое реставрировать надо и беречь как русское достояние

  • да , хорошие мечты )))) а еще вечером дремать у любимого на коленях , а он вслух что б читал какую нить интересную книжку ! ))

  • на пп

    Мальчишки в К-де продают газеты перед стадионом. Ещё пока смущаются :-)

  • то, что показывает Тигирька-это немецкое достояние. Она в Кенигсберге живёт...
    А вот в европейской части России огромное количество полуразрушенных дореволюционных усадеб...уникальных, прекраснейших и никому не нужных...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: .. как русское достояние
    Да это от немцев осталось...не русское.
    Но беречь надо, согласна, но похоже, у владельцев этой земли другое мнение :-/

  • у нас в России вроде тоже есть подобные усадьбы , если я не ошибаюсь . да жалко что все загублено .

  • вроде немцы всегда отличались от других нацией дотошной аккуратностью , а тут такое ((((

  • хозяин детского сада, куда перешел Юра, занимается строительством (достаточно масштабно)
    сейчас разрабатывает концепцию строительства домов в старом стиле, типа купеческих, теремов и прочее. Учитывая, что мы сейчас ваяем купол для круглых домов, я прям заинтересовалась. Услышала массу интересного о том и о сем, попросила прислать наработки на электронку. Прям загорелась идеей!

    Вяжу оверсайз

  • Я тоже не понимаю, но ладно, к-ская область - практически не освоенная стоит, фактически только кусочки её облагорожены, но в большой России-то !! Да ещё в центральной ?!...

  • Да это сейчас русская земля-то :-))) С 45 года отобрали у немцев :-))

  • а ну тогда понятно почему все заброшено (((

  • как интересно . а можно это где то посмотреть?

  • Россия слишком большая...
    и никому не нужная...
    и прежде всего тем, кто здесь живёт...
    за 70 лет научились плевать на предков, на историю... - теперь уже любви к ним не вернёшь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: