Погода: -12°C
  • и за меня отшлёпай его
    что б он никогда мне больше ссылки не бросал

  • Ага, вот едешь в автобусе, за бортом градусов 20, в салоне все 27 ! Народ сидит с красными лицами, в КУРТКАХ и ЖИЛЕТАХ ! И никто не отрывает форточки :-)

    Контраст им составляю я (в летнем) и туристы в шортах и майках ! :-)))))

  • Да, может, это вам крупно повезло... Я сегодня ехала в метро и единственное, что помогло мне выжить, были мысли о стойкости русских воинов во время газовых атак первой мировой. Мощные бывают люди... из-под куртки способны удушить. Страшно представить, что где-то он ее снимет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Серьезно упакованный мужчина. Надо было брать :nea.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***единственное, что помогло мне выжить, были мысли о стойкости русских воинов во время газовых атак первой мировой.***

    сильна память народная! )))))))))))))))
    не зря Вокс на днях про Курскую битву вспоминал... :biggrin:

  • Ой, не надо ....

    Меня так радует, что К-д такой МАЛЕНЬКИЙ!! И очень много общ. транспорта, просто предельно много...так что автобусы в принципе не забитые, можно отойти :-)))

  • А то... генная память - это вам не шуточки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Девочки и мальчики, всех обнимаю, пошла варить !! Есть хочу, аж зубы стучат :-))) ЩЩщас я печенку буду жарить, воняет она, правда, когда начинаешь жарить, но потом вроде ниче...Пусть соседи терпят, я всё-время терплю, когда они своих бабушек варят !

  • а ты её вымочила в молоке?

  • В ответ на: я всё-время терплю, когда они своих бабушек варят !
    :eek: Что за триллер? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну начинааааааается :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Она у меня самовымочилась с утра, я её мороженную утром покупала :-))

    Да разжую как-нить :-))

  • В ответ на: Что за триллер?
    Но может и дедушек даже !! Судя по вони !

  • Но бабушки в винном уксусе гораздо вкуснее будут. :спок:

  • на п/п
    Нуууу понеслася опять.... :спок:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • ну и ладно... :beee:
    пошла на кухню посуду мыть

  • А я с трески, жареной в яйце и с панировкой, пробу сняла... вкууууусно :nom:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А может быть, просто селедку жарят? От этого вполне может быть о-го-го какой потрясающий эффект.
    Я помню, умирала от кулинарных пристрастий соседей по прежнему месту жительства...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы тут про фаршированных бабушек, а вы про что? :спок:

  • В ответ на: про фаршированных бабушек...
    Миня..вот ты знаешь что я ща подумал?!!Балбес ты :rofl:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • А что ты мог там подумать? про бабушек с изюмом и черносливом, да? так а я об чём? не, ну это Тигирька первая начала! я тут не при чём!

  • совсем народ с голоду сдурел....

    Скажите кто-нибудь, бронхит заразный?

    Вяжу оверсайз

  • Сам по себе нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сам по себе нет.
    Эт точно..токма с сфилисом...

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • спасибо)
    читала про фаршированных бабушек и вспомнился анекдот про акулу-маму и акулу-детку
    первая учила вторую пару кругов вокруг человека нарезать перед тем, как схомячить его.

    кто знает, может, те бабушки не успели испугаться и вот теперь такой запах неприятный :шок:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: