Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • О, Ира, я почту за большую честь от Вас узнать про одёжку...Правда, я до Ваших размерчиков ещё не схуднула...это надо совсем голодать :))) Надо силу воли развивать..

  • Не то, чтобы совсем нет, но в этом году я действительно не собиралась никуда ехать. Но я ж дурная, как взбредёт чего в голову...

  • хм...там мы с Крыской в Грецию собирались )))))))

  • Ну и я про то же. Вы ТАМ будете с Крыской в Грецию собираться:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Попробую...Просто когда в рубрике "Где поселить иностранца" люди друг другу конкретно советуют, шансов не лохануться больше...но что-то не нашла ещё такой инфы.

  • Это сильно через задницу... у нас тут есть и греческий визовый центр, и прямые рейсы.

  • воооот...а чего ты тогда в мой список на 2014 эту шубную Грецию впихиваешь? а?
    это у тебя "как взбредёт чего в голову", а у меня жизненный план! *важно поправив очки*

    - Греция с Крыской - 2015 год *записала*

  • О! Вот и срослось всё.
    В 2014 в Калининграде зарабатываете на Грецию. А в 2015 и в саму Грецию уже катитесь. А то Крыска страдала, что у неё безвизовый режим с Грецией, если из Новосибирска.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да нигде не съедят иностранца :-)

    Если он сам выбрал Триумф Палас, то поди отзывы почитал, или может от знакомых слышал. Это неплохой отель бизнес-класса, новый, совсем близко от Южного вокзала (правда от аэропорта далеко, но там автобус экспресс ходит),и до органного зала в кихре близко, и до острова Канта тоже. Отличное местечко, всё в пешей доступности. Ну, кроме зоопарка, может.

  • безвизовый режим ещё хочу, да :-)

  • На Грецию зарабатывать не надо - туда бесплатно возят, это на шубу надо зарабатывать :-)

  • У меня была уже такая мысль ему написать (когда он потребует отчёт по отелям), мол, ты же не просто так назвал этот отель, значит, чем-то руководствовался ? Вот там и живи...
    И вообще.
    Он на 2 дня свалил на "мероприятие", там одумается около тёплого женского бочка, надеюсь на это, если честно. МЕня даже все эти "узнавания" напрягают, не говоря уже о реальности.....

  • Из Крыскиной ссылки обратите внимание на вот этот простой и беспроигрышный вариант при практически любой фигуре. Что-то подобное (причем практически любого цвета, но желательно однотонное) можно взять за основу и дополнить жакетом и аксессуарами. И такое можно. И такое.
    Вообще мне понравилось вот это платье, но не зная типа фигуры, сложно советовать. Если позволяют линии спины и талии, можно брать (такая модель и в большем размере будет смотреться отлично). Из платьев по той ссылке, пожалуй, всё.
    Из жакетов/блейзеров что-нибудь такое посмотрите. И вообще на весь этот образ обратите внимание. Очень достойно и в качестве делового варианта, и для вечернего выхода куда угодно.
    Главное, чтобы вы чувствовали себя свободно и комфортно и не думали об одежде вообще. Для этого она должна идеально сесть и ни в коем случае, не быть слишком "в обтяжку". Лучше чуть свободно.
    Обувь - отдельная и очень "вкусовая" тема. Но главное всё то же - максимальные удобство и комфорт при достаточном изяществе.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • *** около тёплого женского бочка***

    хи...хи...уже ревнуешь! как мило!

  • Наташ, ЭТО получается совершенно случайно, незапрограммированно :-))) Чисто механически.
    Но немцев нельзя ни в коем случае за б-о укорять и даже намекать. У них это в крови и тоже получается совершенно естественно, как отправление нужды.

  • Ох, я обязательно посмотрю.....

    Представьте, пришло смс, угрожающее сообщение о штормовом предупреждении на завтра, опять хотят нас сдуть нафиг :-))))

  • посмотри, где секонд-хэнды поблизости, и сходи туда - там вещи не хуже, а может даже лучше, чем в недорогих каталогах - Европа же :-)

  • Ну да, ну да... чёрое платье с красным блейзером - это убойное сочетание сразит немца наповал :-)
    От него тогда уже точно не отделаешься... придётся ещё и бельё покупать красивое.

    По-моему, надо что-то более незаметное, серенькое например. Сейчас как раз серое в моде, похоже.

  • Как же-ш вы за товарку переживаете?!
    Как мило!

    И как бескорыстно.

    Да чего там. Просто благородно.

    БЗ-здох

  • Купить можно где угодно... : ) Но хорошо, если хотя бы приблизительно представляешь, какого кроя и стиля ищешь : ))
    Хотя, как показывает практика, самые удачные покупки - незапланированные: вот так шёл, споткнулся, запал, очнулся в обновке :улыб:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • ***благородно.***

    да
    мы такие

    слово "товарка" очень необычно
    я в частушках только и слышала
    ты любишь частушки?

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.01.14 15:20)

  • Это дело вкуса и очень индивидуально. Такого стиля блейзер вполне может быть молочного цвета или слоновой кости и тоже будет хорош :dnknow: Мне, к примеру, очень нравятся пастельные тона, все оттенки синего. Что нравится Тигирьке... наверное, она почувствует сама : ) главное - должно лечь на душу.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Девоньки дамы, очень признательна ! :-)) Пойду за вадищкама в магазинчик..
    Пока буйны ветры не разгулялись, что-то там как-то подозрительно ветки гнутся :-))))

    А чего это Всорока ядовитый какими-то товарками обзывается...ату яво, бабаньки ! :-)))))

  • за чем? :а\?:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Если слушать, то - да.
    А так - нет.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: