Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • ладно...ладно...мир :superng:

  • Заключаю тебя в наидружелюбнейшие объятия :-))) Вот прям немецкое (по длине)) слово выбрала для тебя :-)

  • Ага... тогда, может, серебристо-зеленое? Кажется, этот цвет тебя сильно украсит)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Антиресненько-антиресненько...только у меня в трикотаже ТАКАЯ попень..дикуляр !!! Очень сложный момент :-)))
    Да и брюшко пока вытарчивает....
    Спасибки :-)

    Я купила себе чай с ноготками, элеутерококком, укропом, брусничным листом и мятой..Надо воду выгонять.

  • http://z95.ru/catalogue/woman/dresses/69448/
    Валентино, чудо, как прекрасно)
    И есть такое же в красном цвете, с ума сойти... и сверху надеть жакет, и рукава подвернуть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Таша, Вам нужно в психической больничке работать, Ваши больные будут умиротворённые ходить, потому как доверчивые...:-))
    Вот послала так послала...:улыб:А если я не успею первой белый халат надеть? Так-то я соня...

    Я как поняла, так и написала. Немецкий я на уровне уроков в институте двадцать лет назад, так что только интуитивно.:улыб:Про гости к тому, что он думает, что, может, ты захочешь сама приехать сначала. И что там загадывать? Он тебя не к алтарю зовёт, а в гости.
    А с датами что не так? 14 апреля он едет к родственникам. Может, там с утра праздник. Попразднует и в путь. Вполне к ночи может успеть прилететь. 15 — день для встречи-прогулок-ресторанной рыбы, а 16 отбудет на родину.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это нежно, не спорю..но для ДЕВУШКИ, а не для ...бабушки с толстой попой :-)))

    Для Крыски хохма... - наткнулась во всяких экскурсиях, рекомендуют другу, который приглашает друга из России:
    Показать скрытый текст
    Очень хороший маршрут... Шаурма около "Акрополя", таримся пивасом в "Бомбе" попутно рассказывая про "Дом Техники", Восточную немецкую ярмарку и архитектора Ганса Хоппа. Затем можно нужно зайти во "Врангель", рассказать гостю об этом храбром полководце и командире элитного кенигсбергского кирасирского полка и хряпнуть там пиваса в крепостной обстановке. Обязательно распить купленное в "Бомбе" на дюкере у статуй морских животных Г. Тиле. Следующую партию открываем в остатках крепостной стены на берегу Обертайха, идем к "Доне" и романтично пьем на мостике. Грех не побаловаться пивом и гуляя под кронами деревьев Литовского вала. Безусловно идем в "Кронпринц", проходя мимо "Амстердама" нежно возьмите друга за руку, пусть окунется в местную атмосферу. Во дворе "Кронпринца" пьем за фон Астера и его проект 2-го вального кольца.
    Доходим до Королевских ворот, считаем фигуры на фронтоне - если их еще три, идем в "Редюит", утоляем жажду. Ну и потом вперед до "Закхаймских", где надо непременно почтить память Йорка и Шарнхорста, спускаемся к Преголе, писаем в кустах на берегу, идем к остаткам Лебенихтского госпиталя на Черепичной, рассказываем об эпидемиях в Кенигсберге и пьем за здоровье. Ну и дальше шаткой походкой на Кнайпхоф... К Канту....
    Скрыть текст

  • Да Вы на меня не обижайтесь,я ж любя и уважая :-)) Про кадра этого....Я вот ни в чём не уверена..сегодня и завтра он где-то гуляет, возможно, вообще забудет, кто я такая. И это правильно.

    А я решила всё-равно буду худеть, куплю себе красивое платьюшко, нафотаю новых фоток и буду дальше бить в одном направлении. :dry:

  • В ответ на: хочу какое-нибудь с вызовом....
    Ооооо :biggrin: Вот это мне нравится :rofl: А я сдержанные и скромные зачем-то подыскивала :спок:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Наталь, да ты что?:улыб:Я тут наоборот смеюсь, сразу вспомнила, как ты про халат писала.
    А и не надо быть уверенной. Меньше ожиданий — меньше разочарований. Плыви по течению.
    Но я очень рада, что этот чудесный немец смог тебя встряхнуть, что появились вот эти правильные мысли про платьюшко, фотки и т.п.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Выход один: мерять-смотреть, мерять-смотреть... Но я очень хочу, чтоб ты поискала к цвету глаз... зеленое с серебристо-серой такой вуалью, будет роскошно в любом случае! А чуть завышенная талия и легкий расклеш вниз скроет и попу, и животик маленький)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: этот чудесный немец смог тебя встряхнуть, что появились вот эти правильные мысли про платьюшко, фотки и т.п.
    Точно :yes.gif: Главное - проснуться к жизни. А уж с этим немчиком или с другим... или вовсе даже не с немчиком, время покажет:улыб:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Вот щас как раз до Ваших добралась. :-)

    Для Таши. Почему-то Рома мне приснился улыбающимся таким...он вроде не против.

  • Скажет, О ! Тётка-то беременная :-))) А у него уже и так трое детей взрослых, скоро внуки пойдут.

  • Наташ, конечно, он не против. Рома тебя очень любит, он наверняка хочет, чтобы ты жила, радовалась, была счастлива, пока ты здесь. Ему будет спокойнее, что ты не одна, что у тебя есть на кого опереться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не выдумывай))))) Беременная она)
    Ты увидишь сама, что тебе идет...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Давайте.:бебе:

  • Почему именно танго, так ведь это особенный танец, танец-диалог, танец-жизнь. Танго только тогда и становится танцем когда возникает контакт, взаимопонимание в паре. Мне так видится. :dnknow:

  • вот ты и организатор тогда!

  • В свою очередь, диалог возможен только при достаточном доверии и взаимном уважении что-ли, эмпатии наконец, простите мой нерусский.:миг:

  • Какой с меня организатор, смеёшься?
    Я ребёнка в угол поставить не могу, а тут такое.
    Не-ееее, беру самоотлуп, но чай буду!

  • А вальс? Другой, но тоже диалог и контакт...
    Хотя что это я... танцуйте, что хотите, хоть реггетон, хоть джигу :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • любишь кататься, люби и саночки возить

  • Импровизации в вальсе маловато будет. Танго не танцуют по схеме, танец всегда разный, вот в чём отличие.

  • Ага, и чаю не увидим никто тогда, мои организаторские способности они такие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: