Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • Все так же загадочно улыбаясь, девушка взяла меня за руку и повела мимо оливковой рощи.
    -----------------------
    Какая гадость - эта ваша оливковая роща... Я, в ней гуляя, поцарапала до крови коленки все о терновые кусты, наглоталась пыли и набрала полные сандалии колючей сухой травы. А сами оливки были зеленые и на редкость невзрачные.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Поцарапанные (именно) коленки наводят на нехорошие мысли....
    Об кусты скорее поцарапать бедра... :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бедра были закрыты шортами, поэтому уцелели)
    Но нет ничего скучнее оливковой рощи, ей-богу... Я вообще не поняла, почему ее романтизировали... может, потому что в жару +40 там есть хоть какая-то тень?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В разделе "о себе" лучше писать коротко, по существу, что нибудь вроде

    Для серьезных отношений ищу порядочного, надежного мужчину. Дорого.

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • с таким объявлением она там никого не найдет...
    хотя в душе (ударение на "е") все порядочные и надежные...
    но демонстрировать это никто не желает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А зачем демонстрировать?
    Эту жемчужину ранимости, которая есть в каждом мужчине, девушка должна отыскать сама сквозь все невзгоды, побои и оскорбления

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • У мужиков вообще все проще.
    На заднее стекло авто лепишь наклейку "Холост, 18 см, <номер телефона>". А тетки сами все поймут:улыб:

    Мне так поездато...

  • Они поймут, что раз написал 18, то на само деле 10

    БЗ-здох

  • Они поймут, что раз написал 18, то на само деле 10

    Во-первых, это нельзя проверить мгновенно.
    Во-вторых, положа руку на пресс живота - пора бы уже знать, что размер не имеет значения:улыб:

    Мне так поездато...

  • До определённого предела (ничего, что использую математический термин)

    Если размер не имеет значение, то зачем его указывать?
    Тогда уж писать "30 минут".

    БЗ-здох

  • Если размер не имеет значение, то зачем его указывать?
    Тогда уж писать 30 минут.


    Да, но ваш вариант, коллега, потребует неких умозаключений от таргет-группы объявления.
    А мой - нет. Или да, но меньших:улыб:

    Мне так поездато...

  • Неплохой фильтр. Кто не в теме - побоку.

    БЗ-здох

  • вот видишь, ум всё-таки необходим, чтобы принять правильное решение :tantrum:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ясное дело. Ей же в магазин за пивом бегать, сдачу считать. Без ума никак.

    БЗ-здох

  • ну, если рассматривать его как комбинаторный навык :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Интересная тема с утра)
    Размер имеет значение. Я сегодня утром с удовольствием выбрала кофейную чашку бОльшего размера, потому что торопиться некуда)
    Но если кофе ооочень крепкий - то да, лучше пить маленькую чашечку...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Везёт тебе, у тебя есть выбор.

    БЗ-здох

  • Самое лучшее - это если тебе приносят кофе в постель))
    В некоторых случаях я ненавижу выбор... утомляет, знаешь ли.
    (*сделала алигаршье лицо

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лучше бы утку подкладывали, а то так холодно уже в туалет бегать.

    БЗ-здох

  • у меня кофемашина - как хочу, так и варю - маленькую, хоть большую - главное чтоб был крепкий :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У нас отопление дали, :tease:
    (*сделала лицо Чеушевску

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • спецом пошла поискала :улыб:- это когда всё конфисковали?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • пора тебя раскулачивать... в смысле подвергнуть конфискации... чтоб всё соответствовало
    *смотрит замерзшим глазом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Плейбою пофиг)

    • Чаушеску - вечный плейбой))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • там еще есть - после расстрела - уж не буду постить и так писсемизЬм на БЗ перевесил всё остальное

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: