Погода: -12°C
  • Раньше-то даааааа....
    *вспомнила Масяню : )))) "а вот я в советские временаааа"*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Капризная вы дамочка, я посмотрю : ))
    А если серьезно, я свой пуховик ношу даже с большим удовольствием, чем шубу... наверное, потому, что он мне тяжело достался :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в очереди за ним простояла ночь...и день продержалась....?

  • Хуже... 2 года не могла купить, всё было не то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Там про то, что безработные лодыри отныне бесплатную медпомощь получать не будут.
    Можно подумать, мы её получаем..ага.

  • :улыб:

  • Снежинки сегодня утром пролетели редкие. Пора уже и перчатки поискать. Где то заброшены на антресоли вместе с зимней одеждой .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Рановато еще. Я еще даже косуху не расчехлял.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • пока аглоу в бане - смотрите какое ретрО ( хватит уже про дамбы!)

    • немецкие и французские дуэлянтки имели привычку драться

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Страшные они какие-то. До Аглова не дотягиваешь. А что с ним, кстати? Ревматизм? Надо косточки попарить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • фотошопа не придумали тогда еще :biggrin:
    вы артист ( эстет) или банщик? (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не забивай себе голову этой ерундой. Спрашивай размеры, как матёрые.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • " А что с ним, кстати?" - если бы кто-нибудь знал :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Страшные они какие-то.
    Мой знакомый, который эмигрировал в Германию в 90-х годах, делился впечатлениями. Говорит: Если по улице идет красивая женщина, то это или полька, или русская... Немецкие женщины да, некрасивые..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Небось послал кого-то.
    И правильно сделал. Не надо держать в себе обид и пестовать месть. Не нравится тебе какой-нибудь полуПэ в полукедах, так и говоришь: вы, батенька, полуПэ. И идите на полуХэ. Или даже на полный.
    Так что я за Аглова.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В бане? По-моему, тут уже у всех вместо бани мобильный игрушечный переносной душ))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот странно. а почему австрийские красивые?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Брызгалка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да некоторые даже умыться не успевают - так и бегут опять к пенатам, как и были запачканные-грязные))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Skw[ерная]oT, ты раньше была более филантроп, чем нынче мизантроп.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • проверка связи

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В Австро-венгерской империи было много славянских стран включено - сербы, болгары. Насмешивались.
    А немцы всех своих красивых баб на кострах инквизиции поизвели.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А немцы всех своих красивых баб на кострах инквизиции поизвели.
    ----------------------
    Это у тебя есть конкретные данные, или ты повторяешь расхожий штамп из серии "Наполеон - толстый коротышка"?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НКП
    Слушайте, ну не могу не поделиться открытием, навеянным случайно услышанным в отрыве от контекста словом "стекловата", которое я боковым восприятием опознала как наречие, и мгновенно в голове выплыло его значение именно как наречия))

    Наречие "стекловато", значение:

    Стекловато - образовано от прилагательного стекловатый. В отличие от пары стеклистый-стеклисто имеет значение недостаточной интенсивности признака, обозначенного прилагательным стеклый.
    Обозначает незначительное сходство по основному признаку стеклости. Например:

    Камушки на берегу ручья стекловато поблескивали под неярким осенним солнцем.

    Пантелей был в наркотическом обмороке, из-под его полузакрытых век стекловато проглядывали тусклые глазные яблоки.


    Ыыыы!!! :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Привет, Бешеные! :улыб:
    Кстати, кого сегодня с Днем Учителя можно поздравить! :улыб: :роза: :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: