Погода: -12°C
  • Наталья...может быть "камерную туссовку"..пару тройку наберем полюбому....а жопы пусть таки собираюца пока не собируцца...?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (04.10.13 10:03)

  • Правильно мыслишь. Что такое культ? Это ничто.

  • Так что там про подкатывание-то? :-)

  • В ответ на: Много Вы знаете про плохих училок!
    Меня спроси..я много знаю... три поколения педагогов в семье :злорадство: Один заслуженный учитель...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тяжелое у тебя детство однако было :хммм:

  • с чего бы?
    Я просто с детства знаю как технично послать любую училку..далеко и надолго
    обучен ими же...так что мне так смешно читать всю эту восторженную чушь....педагогическую...круто "посоленную" их же цинизмом и враньем....дабы хоть как то оправдать своё тут местонахождение... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (04.10.13 10:09)

  • камерная это даже лучче...все милые и приятные люди

  • В ответ на: все милые и приятные люди
    Я тож так думаю..а то соберетсь кагалом..не знамо кто чо и где..один ориентир....сверкание темени..:-)))) а тож я читаю что без него ни одна не обходится.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (04.10.13 10:12)

  • Вспомнил про своего непосредственно начальника с которым я работал примерно 5-6 лет назад.
    Так вот у него тоже в родне была династия педагогов и по пьянке он это мне все рассказывал...

  • В ответ на: Наталья...может быть "камерную туссовку"..пару тройку наберем полюбому....а жопы пусть таки собираюца пока не собируцца...?:улыб:
    У меня завтра концерт для бабушек и дедушек. А сегодня я бы напилась для улучшения голоса... Да и ж... растрясти пора... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Значит ты понял о чём я говорю...а то корчат тут из себя макаренков...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я тоже из семьи педагогов... :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А ты чем то на него похож, я это еще осенью заметил. :миг:
    Кстати ему в следующем году полтинник стукнет. Не забыть бы его поздравить.

  • В ответ на: А ты чем то на него похож, я это еще осенью заметил.
    На кого?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На Сергея Анатольевича, проживающего сейчас на ул. Народная.

  • :live:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А кто это? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А какая тебе разница, но он вот такой человек :respect:

  • Да тут он, под другим ником заходит, вы чо?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • камерная тусовка...
    ты и Сима в одной камере?
    однако...
    :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: А какая тебе разница,
    ёмана! сравнил меня с каким то пункт 5...гипатетически "вот таким человеком"...
    ты чо ваще берега попутал?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (04.10.13 10:41)

  • Да ты что???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мы с Симой в одной камере уже лет восемь
    он меня туда (сюда) и "посадил" :biggrin:
    иногда тесновато бывает, но....я дама толерантная

  • Не нужно так открыто завидовать.
    :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что за концерт для бабушек?

    а про тусовку...это я так
    цепляюсь просто :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: