Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • Вот я как раз почти напротив одной из вышек) Качество - супер.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • FHD телевизоры не приспособлены к нормальному показу аналоговых каналов. Они пытаются интерполяцией увеличивать разрешение и получается ерунда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кинескопные в данном случае рулят, да :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • телек сегодня не работает, оказывается, в нескольких квартирах
    ещё не легче

  • Помнишь, я писала, что у меня Евроспорт2 не работает?
    Отрубился в пятницу, починили только в понедельник. Правда, при этом раз пять отзвонились...
    Долбайте, а то рискуете на Нг без телека остаться...

  • у меня сегодня приняли заказ....буду опять завтра звонить
    и соседкам скажу

  • Лучше всего для телека поставить тарелку, тарелки вам не кодеры-шмодеры-декодеры, никогда не ломаются. :спок:

  • это вы так думаете, ломаются и достаточно регулярно... :yes.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • У нас на работе молния в тарелку долбанула, выжгла на фиг всё, что за ней стояло.

  • бывает... :dnknow:
    молния - есть явление сложное, наукой не изведанное... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • О! точно! молния же! У меня тоже долбала молния. ))) выгорела пушка и закоротил один кабель от пушки до компа. Второй кабель (до телевизора который) почему то остался цел и невредим, что странно, я всегда считал, что молния должна быть помощнее. :dnknow:

  • Подскажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь чудо техники пылесос Irobot?
    СтОит ли тратить на него кучу денег?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У знакомых есть... Как говорят, полы теперь чистить-мыть не надо, теперь надо чистить-мыть робота и еще неизвестно, что более трудоёмко))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пишут, что надо лишь вытряхнуть мусор и очистить щетки (по времени сравнимо с очисткой расчески от волос). Врут что ли?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лен, вещь отличная. все хвалят. Если надо узнаю о возможности купить со скидкой - знакомые друзей заделались дилерами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А много скинут? Так-то я давно такой хочу. Ты домой приходишь, а оно тебе радуется...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Узнай, пожалуйста. Я на такой посматриваю: Roomba 650.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если квартира не заставлена, и под мебелями достаточный просвет (под которыми он есть), то наличие робота просто праздник какой-то.
    У меня не румба, я перед покупкой села-почитала форумы-отзывы, посчитала цена-цена обслуживания-качество уборки, и купила робота другой марки, и то прям не нарадуюсь.

    Schrёdinger's cat

  • у меня Trobot-190 (самый простенький)
    не нарадуюсь на трудяжку... даже после помывки умудряется собрать какой-то песок, крошки, кошачью шерсть...
    пыли, как мне кажется, стало меньше... пришлось нарастить ножки дивану, и убрать с пола провода, чтоб был свободный проезд...

    вытряхивание мусора из контейнера - 5 минут... (это если еще контейнер ополоснуть)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А какой у тебя? Можно ссылку на внятные обсуждения этого зверька домашнего?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • То есть в принципе разницы в качестве между простой и более навороченной моделью нет?
    Я вот подумала, мне как бы функция программирования вроде как не сильно нужна. и без виртуальных стен обойдусь, дверь закрою, если нужно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • AGAiT EC01 Enhanced

    Ссылок тебе сейчас не насыплю, сама собирала по крошкам. Но за ту цену, что сейчас его продают, (от 7500) тоже не купила б - на Биглионе он был (не знаю как сейчас) 6000 + у меня скидка была 1500, так что он мне за оптимальные деньги достался, это тоже было весомым фактором.
    Я дома хожу босиком, приходилось каждый день тряпкой или щеткой махать. Теперь каждый день я только плитку в прихожей мою, остальное всё милый робот делает. Вся подготовка - кресла-мешки на диван закинуть, да стулья на кухне поднять. Но у меня нет ковров, кстати, не знаю, как он с ними обходится.

    Schrёdinger's cat

  • А здесь действительно пользу приносят?
    Тогда может быть кто-нибудь скажет, какой маршрутизатор для дома лучше, TP-LINK TL-WR741ND или TP-LINK TL-WN7200ND?
    В принципе, рассматриваются и другие производители, лишь бы укладывались в эту же ценовую категорию.

  • Всё зависит от того, какой дом. Как далеко и через сколько стен надо добивать wi-fi'ем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: