Погода: -12°C
  • просили старое, доброе :dnknow: :ха-ха!: , получите :umnik:
    а вот посоветуйте свежий детектив какой-нибудь, острый...буду благодарна :роза:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (08.05.14 15:44)

  • "Советник" можно посмотреть, хотя может тоже не сильно свеж уже, из французских мне понравились "Нежданный принц" и "За сигаретами", может ещё чего-нибудь вспомню...

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (08.05.14 16:24)

  • Гы. Попытался тут отсмотреть начало нового росс.сериала "Тайный город" по Панову. Чуть не блеванул... Театральщина...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тут еще какой-то импортный сериал появился - "Фарго"... Кто смотрел?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я смотрю, он же еще снимается, сегодня последнюю переведенную смотрели, пока смотрибельно

  • Добрые фильмы:
    Темпл Грандин-аутизм
    Звёздочки на Земле-дислексия
    Три идиота-три одиота и дама на мотоцикле))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: тут еще какой-то импортный сериал появился - "Фарго"... Кто смотрел?
    Я смотрел

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Я на нем чуть с ума не спрыгнула

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Добавлю, что "Темпл Грэндин" - фильм биографический, о реальной женщине. И не слезовыжимательный, если вдруг кто подумал. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и самый нормальный для общего понимания аутизма :live:
    и, кстати, не просто биографический, он согласован с Т.Грэндин, она объясняла механику своего восприятия

  • прекрасный сериал, правда. Иди смотреть. чем-то лиллехамер напоминает чуть-чуть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • саба, а ты иди смотрит "Грошовые ужасы". Прям самое наше с тобой))) Еще пока только две серии, и построены по принципу "я надену все лучшее сразу" : там и вампиры, которых вполне можно убить, а под кожей их - экзоскелет, а на экзоскелете - египетские письмена, и все про заклятья на крови, и пропавшая Мина, и Виктор Франкенштейн, И Дориан Грей.. Нормально вообще? Еще кто из страшил остался неохваченным?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне б кино какого на сегодня.. ну какого я ещё не видала?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня есть два фильма без начала и конца ну то есть включила в середине и бежать надо, и больше я этих фильмов не встретила и поэтому они мне прекрасными мнятся. В одном дядько едет на машине а за ним негр злым лицом бежит, уж и этот датчик скорости три раза округ провернулся а негр на обгон пошел, и почему то страшно. А второй фильм про двух мальчиков, которые живут с папой, который садист и скучает убивает демонов. Один мальчик в папу верит а второй понимает что с этим психом надо чета делать, желательно бы в министерство соцзащиты написать и в отдел несовершеннолетних ровд, но в Америке нет такой защиты прав детства и он притворяется что верит а сам хрясь и убивает его, а потом чета в жизни происходит и он уже взрослый понимает что папабылправпапабылправдура.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Инспектор Джентли", с самой первой серии... Добротный английский фильмец...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • от вас пока дождёшься))

    Саба, да ты уже их так пересказала, что и нафиг их смотреть :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Она" уже видели? Про наше социопатическое грядущее. Если выкинуть излишнюю физиологичность, то вполне интересно, и сама идея пугает своей очевидной предопределенностью.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • сереял ? *смотрит всесоюзным старостой*

    у меня с ними интеллект не справляется.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: папабылправпапабылправдура.
    какая радость фсем родным и близким, а чо сразу неубил? сумлевался по причине детскости?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • спасибо) не видела.

    посмотрю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот это еще рекомендую...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну про негра то интересно че ему тот мужик досадил что он в себе мотор Феррари развивать принялся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, английский сериал (полтора часа + определенная неуловимая специфика) это практически фильм

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • о,это реально красиво :respect:
    насчёт поморов

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (19.05.14 16:44)

  • а и правда, чем он ему напаскудил..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: