Погода: -12°C
  • Я наконец "Король говорит" посмотрела. Сто лет собиралась. Замечательный фильм, во всех отношениях!

    Каждый выбирает для себя...

  • согласен с вами

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да, очень хороший фильм. А "Лев зимой" ты посмотрела?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, прикинь...никак...уже скачала, отложила и никак не доберусь. Я вообще что-то перестала сейчас фильмы смотреть. Но вчера после Короля дала себе слово, что в течении пары дней-максимум!

    Каждый выбирает для себя...

  • Избави нас от лукавого — Deliver Us from Evil, 2014
    Полнометражное, Ужасы, Триллер, Мистика
    Режиссёр: Скотт Дерриксон
    В ролях: Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Крис Кой, Дориан Миссик, Майк Хьюстон, Лулу Уилсон, Оливия Хортон
    Год выхода: 2014
    Страна: США
    Возрастные ограничения: 18+

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • страшное?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • скажем так..вполне на уровне...вполне...на твёрдую четверку.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП

    Про Интерстеллар

    никак не могу успокоиццо.

    Срочно поговорите со мной!

    1) по законам драматургии ,если ружье весит на стене оно же должно выстрелить, так? Так!
    И вот что у меня гложет который день(спать нЭ могу, ест нЭ могу) , почему эпизоду с беспилотником ( вначале фильма) не дали развития? Зачем его показали, зачем вся эта сцена с погоней, объяснения с детьми, с невинно убиенной кукурузой, из конца то в конец??

    В обще все это жжжж не спроста! (с)Каазалось мне, и я все ждала развития. Но не случилось.да.

    2) ну и еще , вторая часть будет, м? Кто что думает.

    Don't worry Be happy

  • про беспилотник и будет вторая серия

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Воровать нехорошо, ага. мне тоже показалось странным что он даже не прячет наворованное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, Сима, не смотрела..попробую посмотреть на днях , напишу.

    кстати, еле пробралась скрозь флуд.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тогда посмотри ещё "Обряд" С Энтони Хопкинсом....люблю его))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Стражи Галактики в нормальном качестве появились )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О, очнулся. Уже с неделю назад я смотрел в нормальном качестве.

  • С неделю назад был хреновый рип ДВД...
    пруф давай )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И? Стоит смотреть мне? Ну ты в курсе, я мозги на асфальте и обшивке межгалактического корабля не приемлю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я не Мишель. но напишу...
    Я продукцию от Marvel не люблю, но эту фильму захотел посмотреть с трейлера, увиденного в кинотеатре перед каким-то фильмом... Были с женой. Ей тоже понравился... Щас скачал, в самолете пересмотрим... скрасим перелет...
    Мы изначально настраивались на веселую сказку, что и получили... лично я с удовольствием буду пересматривать, как и 5-й элемент и Киндзазу, по сто раз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вау. Пошла скачивать. Спасиб.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Фильм мне понравился. Хотя Новолуние, Матрица или Чужой, к примеру, всё же лучше. Но посмотреть Стражей Галактики стоит, хороший фильм, я его тоже пол-года ждал, всё жданки кончились. :live:

  • а я Ной вчера посмотрел...очень понравился. :respect:

  • нпп
    Так хочется посмеяться...
    посоветуйте, пожалуйста, фильму каку-нибудь....
    ну .... так чисто поржать

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *Голос* по первому...

  • Мне Ной тоже понравился, если бы тематика не была религиозной, то вообще бы был супер-фильм, а так намесили туда всё - от религии до сказки. Уж снимали бы тогда по религиозным канонам, а так получилось ни вашим, ни нашим.

  • не прикапывайся...красивый фильм и всё! :biggrin:

  • Кхе, кхе....чЁ? Я их, конечно люблю.... но мне ж посмеяться...
    Ну, правда устала от стойкости, смелости, "правдости".... вчера вот наорала на хорошего человека.... а так ведь низззия....
    ну, посоветуйте, пожалуйста, нормальный такой ржачник ..... пожаааааааалуйста!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: