Погода: -12°C
  • Я имею в виду лишь женскую природу, эмоциональную ее составляющую.

  • Знаю, как в советское время в узбекские кишлаки кинопередвижки возили только индийские фильмы и весь кишлак плакал, глядя эту клюкву.
    А мальчики, выросшие на этих фильмах, "Белое солнце пустыни" увидели только в СА.
    Кстати, глядя этот фильм, ржали над сценой, когда у невозмутимых аксакалов взрывной волной снесло чалмы (или что там у них было, папахи?), уверенно объясняя нам, европейцам, смысл юмора - деды сидят укуренные. :ухмылка:

  • Но пишете-то совсем другое: "...женщины, что русские, что узбекские мало чем отличаются - и те, и другие испытывают дефицит любовных переживаний."

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже выросла на индийских фильмах в том числе. Но с тех пор их несколько десятков лет не было и в помине. Да и сейчас нет практически на российском экране. Только случайно на канале ю я наткнулась на этот сериал и пропала. Потом нашла в интернете и посмотрела с первой серии все 398 серий на одном дыхании, отключившись от реальности. И это того стоило. Сейчас могу сказать, что я уже не тот человек, что-то изменилось во мне, что-то заставило пересмотреть даже свои жизненные ценности и взгляды. А вы говорите, узбеки:-)

  • Не вижу противоречия, разве что пропустила фразу "друг от друга".

  • Нда... это впечатляет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой грустный фильм "Жасмин".......

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Посмотрите комедию Тинто Брасса "Подглядывающий на кухне", повеселеете. :yes.gif:

  • с тех пор их несколько десятков лет не было и в помине. Да и сейчас нет практически на российском экране.
    На любом торрент трекере этих идийских фильмов просто немерянное количество. Вот, полубуйтесь, тут (торрент КИНОЗАЛ-ТВ) их 63 страницы, примерно две тысячи фильмов и сериалов. Смотреть не пересмотреть, и Зита там есть и даже Гита. :biggrin:

  • там рейтинг 4,9. это наводит на мысли. а от Жасмина мне реально плохо...ну что за кино!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Уважаемый Мишель, я глубоко ценю ваше желание направить меня к кладезям кинопроизводства. Благодарю Вас сердечно. Но говоря про российский экран, я имела в виду экран кинотеатра или, на крайний случай, экран своего домашнего телевизора, который мы смотрим семьёй. Если бы не случай, то я б в жизни не стала серфить интернет в поисках зацепившего меня фильма, ибо предпочитаю смотреть кино в кинотеатре или по ТВ. И сериалы смотрела последний раз то ли Клон, то ли Дикий ангел:-)

  • В ответ на: Какой грустный фильм "Жасмин".......
    Актеры и хорошо играют неудачников и сумасшедших, но кому интересен про них фильм??? Зря время потраченное время на этот фильм :dnknow: ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Всмысле кому? нам, не неудачникам и не сумасшедшим интересно на них смотреть. Вам то понятно...

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем?Я их вижу и читаю уже больше десяти лет.Да плюс в последнее время их полку на БЗ ваще прибыло :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • лук ит ю селф)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Первоисточник ещё грустнее, хотя оба фильма хороши.
    Посмотрите что-нибудь более позитивное. "Дом у озера" какой-нибудь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: лук ит ю селф)))
    дык я ж давно вместе с ними, иначе не сидел бы здесь..среди таких же как я сам:миг:
    ПРосто именно больные на голову...стали даже среди нас сильно прям выделятся...а это уже дело психбольницы, а не БЗшников...понимаешь? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пускай психбольница отдельно, а БЗ отдельно...
    Хоть в первой не бывал, но думаю на БЗ комфортнее)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ...но думаю на БЗ комфортнее)))
    Вот и я прочто.Мне БЗ комфортнее какой есть...без сумашетших...пусть в психушку идут...там их подлечат...пожалеют, а здесь я им не доктор...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А, так вы рейтинги смотрите, а не кино. Ну извините... :dnknow:

    Я-то к кино практически равнодушен. Что подвернулось, то и посмотрел.
    Кино для меня по сравнению с музыкой продукт иной. Посмотрел и забыл (или запомнил). Вот с музыкой другое дело - раскопал что-нибудь, погонял сначала в машине и либо забыл и снёс, либо пошёл и заказал фирменный диск в коллекцию (но в машине снёс, чтобы не надоедала и чтобы с наслаждением периодически слушать дома уже в другом качестве). :ухмылка:

  • В ответ на: , так вы рейтинги смотрите, а не кино. Ну извините... :dnknow:
    дык надож быть в тренде :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: пошёл и заказал фирменный диск в коллекцию (но в машине снёс, чтобы не надоедала и чтобы с наслаждением периодически слушать дома уже в другом качестве
    да вы, батенька, эстет :live: :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну, уши есть, от того и страдаю. :хммм:

  • Духлесс-2...откровенная лажа...ну неумеют наши франшизу раскачивать как надо)))))
    Да и "франшиза минаевская" не о чем, к стати...так..писулька коньюктурная в духе времени...
    так что если кто желает просто потерять время..смотрите... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты главное скажи, какой у него рейтинг?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: