Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • Нужна приличных размеров морозильная камера, чтоб туда входило всё-всё и баранчик впридачу.

    Хм... мясной бульон предполагает мясо вообще-то.:улыб:
    И, кстати, спасибо за баранину с айвой. Очень вкусно получается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хватит разговаривать так, как вы со своими малолетними деьтми гуторите, чета бесит. и не несите ахинею, коей ваш лишенный извилин серый веществ забит, даже не бесит, смешит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я вслепую почти никогда ничего не готовлю. Всегда вношу "усовершенствования".:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Аа...ну если дом не для постоянного проживания, то паровое отопление нельзя, трубы лопнут.
    Тогда только камин или обычная печка нужна.
    Ну или буржуйка, она ОЧЕНЬ быстро нагревается, но и быстро же остывает, правда.

  • ну беситесь на здоровье
    трубу только за окно выведите - пар выдыхать

    Вяжу оверсайз

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В систему отопления заливают не воду, а спец.жидкость, она выдерживает морозы.

    Фемид, русскую печку надо поставить — на ней и спать можно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А...у нас вода была в Мочище, если уезжали на 2-3 дня из дома крутой зимой, просто воду спускали и всё.

  • Ну вы и кулинары, девочки-мальчики... :respect: А я вот ни разу не пробовала чечевичный суп... и вообще чечевицу... даже не представляю, на что это похоже... На горох?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тетеньки, а бывают мультиварки литров на 5?

    Вяжу оверсайз

  • Душа просит уехать и наряжаться на новый год не на рабочий корпоратив, а в более интересной компании. А так-то локальная вечеринка, конечно, будет, человек на 25, не больше)))

  • Бывают.

  • В ответ на: баранину я очень люблю. не так давно полюбила. но ее сложно купить, как мне кажется, без ярковыраженного специфического запаха. но я рискую все равно, когда знаю, что хочу баранину. можно ведь специями при готовке этот запах спрятать
    У австралийской/новозеландской баранины эта специфика очень-очень мягко выражена. Ее и мороженную имеет смысл покупать, она все равно лучше любой нашей немороженной, если тушить/варить, а не жарить. А стоит практически столько же. И никакие дурацкие специи нафиг не нужны, чистый натурель и соль/перец.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Бывают и на 6.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А где ее покупают, на центральном рынке?

  • Крыска, Ундина, спасибо
    мои 1,8 ни о чем. Счас освою этот литраж и возьму побольше
    пахнет гороховым супом - какая гадость!

    Вяжу оверсайз

  • У меня проблем с нарядами нет - я уже сколько лет игнорирую оба мероприятия, и собираюсь и в дальнейшем это делать :-)
    Правда, в прошлом году пришлось пойти на собрание - какой-то значок вручали и строжайше велено было быть. Даже не помню, куда я его дела... Сразу после вручения и ушла, самодеятельность смотреть совсем не интересно.

  • Мадам, а вы не 2003 гв з/о?
    если нет - продолжайте в том же духе, отнесусь с пониманием

    Вяжу оверсайз

  • хренасе локальная.... целая демонстрация, яб померла в такой толпе!* удивляется и поражается одновременно

    Вяжу оверсайз

  • Обычно вода, да. Сильно дешевле.:улыб:Но нужно постоянно топить, чтоб не заморозить систему.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне кажется, что у чечевицы вкус мягче, чем у гороха. Что-то между горохом и фасолью. И она сытная, как все бобовые.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Австралийскую, думаю в сетях...
    На ЦР если и есть, её за местную выдавать будут, ещё вчера блеяла...
    Хотя в Метро помница приглядывался, но ценник не воодушевил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Когда будете выбирать, помимо объема, обращайте внимание на материал чаши (если есть предпочтения) и эргономичность всей конструкции. Особенно рекомендую обратить внимание на способ крепления крышки и плавность открывания / закрывания. Большое количество режимов, которое часто выдается за преимущество, особой роли, на мой взгляд, не играет: всё равно будете пользоваться несколькими основными, на базе которых можно делать практически всё за счет их комбинирования.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Определенно, надо попробовать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В подразделении, где я работаю, человек 20 сотрудников. Ну, и гости из дружественных подразделений припрутся, естественно )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: