Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!

  • В ответ на: да...ткань нужна 50/50 (шерсть/шёлк)
    смотри в "Брависсимо", пл. Калинина
    Такое бывает??? супер...
    Гляну)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • то -так... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: .. фото, а я тут же на обмен свое покажу, вчерашнее, эля, а не десятилетней давности!
    Ой, камушек ! :-))
    *выковыривает из своего огорода*

    Я предупредила, что старое фото, так то. Прошлогодняя фотка в моём Вконтакте висит, кто хотел, тот посмотрел :-)) А здесь зачем вешать, надо щадить эстетические чувства окружающих, подумала я .

  • приходишь со своей картинкой
    тебе и подсчитают количество ткани и ткань выберут
    там девочки-консультанты просто умницы

    а если там и раскрой есть...вообще здОрово

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.01.14 13:47)

  • В ответ на: ну.. так не честно...
    теперь ваше фото...
    да нате)
    Все равно тест на лысыватость не пройден, так что не страшно, можно хоть ню)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Отчего же не взглянуть? Взглянула : )
    Интересная парочка... У вас не возникало ощущения в некоторых моментах, что ведет дама? Не смотря на этот очевидный минус, партнерша показалась мне более виртуозной... а это сомнительно, с точки зрения характеристики пары... ведь пара должна быть единым целым... Как вы полагаете? Кроме того, партнеру, как мне кажется, неплохо бы поработать над осанкой... вы не обратили внимание?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не ну ню -так ню ))))

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Брось, это мнительность у тебя, от издерганности))
    Не обижайся, конечно))) Но, тебя как раз в этом диалоге с новичком Ник в моих мыслях не было))
    Хотя, я о тебе помню и лю...))) :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • что-то вы с Соболевым всё про танго...

    привет

  • Вах....Вы волосы сохранили какие шикарные.... :wub1.gif:

  • Может и знакомы, но я вас не помню, уж простите....:смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Гуимплена, жаль, не видит... она меня вечно грызет, что я шЫкарные волосы не стригу, а тут я острижена почти налысо по сравнению с обычно...
    Это я позавчера на ДР вырядилась, на подъеме))
    (*очень довольна Гирькиной похвалой... :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну а почему бы и нет? Если нас обоих увлекают танцы? Соболева - танго, а меня - сальса :biggrin:
    Привет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, может, я с кем спутала... Хотя...
    Ну, может, очень похож.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо Соболев, ты прекрасен )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • О! я такую юПку шить умею...
    и подарить есть кому...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • где, где видно *переполошилась*)))))) одна я, как всегда, все пропустила, эх))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не, такую эффектную женщину, я бы запомнил - это точно!!! :роза:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ирррррр!!!
    Я щаз фотку с ДР г. А. показывала, ты где былааа??
    Мы записывали капсулу времени...(в третий раз, но тебе в первый)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • действительно....есть общая тема
    Всороки вам не хватает

    а я только твист...:хммм:

  • Мерси... :knix:
    Можете меня безответно любить...
    (*разрешила...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я тож мимо фотки проскочила... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да уж... вживую-то вам уже и не так интересно, даа? :злорадство:
    Неудобно что-то в третий раз...
    (8типа, ломается)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: где, где видно *переполошилась*)))))) одна я, как всегда, все пропустила, эх))
    Ир, попроси еще раз Ника фотку показать, но тотко он не лысыватый и не блондин((((
    Но симпатичный и улыбается))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да и не надо... я тебя вживую посчупаю (с)- Мужик)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: