Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!

  • о...и тебе не хворать

    у меня на ужин картофель в мундирах и белое филе индейки с сыром ...всё в фольге

  • :flowers:
    Маррочка, моё почтение, великолепная леди! :heart:

  • теперь только в феврале...камерно :secret:

  • потерплю, ну:хммм:

  • > Крыска!!!
    мне сказали, что на 6-е билетов нет

    Да... знаю :-(
    Можно по распространителям поспрашивать, мож завалялось у кого.

  • НатальПална на диете штоли???

    Вяжу оверсайз

  • привет-привет, Соболев! Вижу, ты сегодня достаточно ласков)))

    Вяжу оверсайз

  • я всегда аккуратно кушаю :beee:

  • Библиотекарь умница :respect: Связь ты непременно уловишь... не смотря на то, что "через годы, через расстояния", она определенно есть
    ---------------------------
    Чисто так, для красоты (у Вас не раз уже такое написание "несмотря" читала) пишите слитно, красившее смотреться будет.
    Если соберетесь заплатить за услугу корректора - то можно на телефон перечислить...
    Спасибов не нада... я из альтруизму чисто, чтоб Вам потом удобнее было других в ошибки носом совать, меня, например))
    Эта у Вас, кажется, чуть ли не единственная... или вторая, остальное грамотно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лен...хватит уже...а
    ну чё как в песочнице?
    кто-то первый должен остановиться

  • Да полезно будет, мне кажется.. как других тыкать носом в опечатки - так и ничего. А тут налицо несколько раз повторяющаяся ошибка... Меня вон ухх научил писать без двойных Н слова... ниче, я теперь рада. А то вдруг мадам где поважнее, чем на БЗ, опозорится)
    Но можно и нажать кнопку.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ладно...как хочешь

  • наречия раздельно полБЗа пишет :umnik: прям так сильно глаза режет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Но эти полБЗа при этом не троллят других за раздельные наречия и прочее))
    А кто троллит, тот право должен иметь. Теперь мадам будет совсем идеальна, поскольку других ошибок я у нее не замечала)
    Во всех отношениях идеальна.
    Только это мало кто ценит... недозрели мы тут, темные, видимо, к свету истины идти )))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да переживём поди как-нибудь :миг:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • *скорбно молчит*
    А зато люди хорошие!
    *воспрянув духом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кто хорошие, мы (ты и я) хорошие?
    да я вреднее тебя (и себя) редко кого такого же встречала!!!
    Просто уксус, чистый уксус, и никакой благостности и идеальности...
    Ума-то нет! (С)
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну вот взяла и испортила мне благостность картинки. Как жить дальше?
    *страдальчески заламывает руки*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я - вреднее :friends:
    потом себе в статус возьму - думайте уже девизы за вредность

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ладно, давай поживем еще, небось, не благостностью единой жив человек))
    :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • То есть, мы тебе - подходящая компания?
    Горчица?
    Кайенский перец, вот!
    Хотя, нет - перец - это Макбернс!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у вас тут что, коллективный сеанс самобичевания?)

  • Девизы нельзя - придет Ильич и скажет, что мы детсад и пионэрская зорька))
    Лозунги или слоганы, можт?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Коллективная психотерапия... Я сделала гадость - нашла ошибку у некой мадам... теперь совесть мучает и есть потребность в самооправдании)))
    Вот и используем прием уничижения...
    (*рассказала все сама, как на духу, чтоб Мужик не пытал и ремнем не хлестал...

    СЕЙЧАС МУЖИК ОТВЕТИТ, ЧТО Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!!!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хочу благостностью!!!
    *канючит, капризно отпихивая Скво локтем*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: