Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!

  • В ответ на: Если соберетесь заплатить за услугу корректора - то можно на телефон перечислить...
    Спасибов не нада... я из альтруизму чисто, чтоб Вам потом удобнее было других в ошибки носом совать, меня, например))
    Да вы в уме ли? Чтобы вас - и мне в корректоры? С вашими-то ляпами? Правда, мне до них и дела нет... Благодарю покорно. Я как-нибудь своими силами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы сказал, самозабвенной коллективной мастурбации.

    C вымем по жизни!

  • И это правильно. Учение пошло впрок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Да что ж вы такие серьёзные? Шучу я...
    Гегеля и я не настолько больная читать.
    Кстати, о литературе и авторах, сформировавших нас как личности... Я как-то уже размещала на форуме... из раннего : ) Год 2000, по-моему...

    В юности мы под подушки клали
    Куприна, Набокова и Цвейга,
    А чуть раньше дружно хохотали
    Над двусмысленными шуточками Швейка.

    С трепетом и интересом с полок брали
    Драйзера, О.Генри и Ремарка...
    Мы и на поэтов западали:
    Лев Гумилев, Ахматова, Петрарка...

    А жизнь неслась от сессии до сессии,
    И мы читали Вайнеров, Айтматова...
    Кому-то с Токаревой было весело,
    А кое-кто внимал циничности Арбатовой...

    В восторге от Булгакова из детства вышли
    (Тогда он в самиздате издавался),
    Потом вдруг Каcтанеда посрывал всем крыши,
    А Герман Гессе в бисер проигрался...

    Сейчас вот западают в душу строки
    Азольского, Акунина и Платова,
    И промывают мозг сознания потоки
    Пелевина и Веллера с Довлатовым : )


    Уже давно пора дописать пару-тройку четверостиший... надо бы заняться, если муза посетит... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы кто - хохотун или хохотушка? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • немец

  • Да Сима это ж..Кто у нас ещё прозу и стихи пишет ?

  • Угрюмый?

    C вымем по жизни!

  • Высокий атлетически сложенный блондин с домиком под красной черепичной крышей? :смущ:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Кто у нас в Фейсбуке тусуется, ГДЕ у них можно видеть, онлайн конкретный человек или нет ?
    Подскажите, люди добрые, сами-то мы не местные..:-))

  • в чате видно кто онлайн внизу справа

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • блин...такое количество праздников это зло!!!!

    сегодня устала на 11-ой минуте (занятия с фитболом)
    столько жрать вредно!

    всем здрасти

  • доброе утро)
    и не говори, праздники выбили из колеи кокретно:yes.gif:

    таша-спасибо, держусь, креплюсь, взяла себя в руки :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это же какой-то ужас....но сегодня я впервые в 2014 сварила с утра манную кашу...взяла себя в руки
    так что...потихоньку вернёмся к серым будням

  • ох.....ёёёёёёёёёё
    сегодня Васильев одевает женщину практически моего возраста

    а я оказывается ещё ничего! :biggrin:
    (всё познаётся в сравнении)

  • а я смотрю еще иногда "снимите это немедленно", смотришь вроде выбирают че попало, а в ансамбле замечательно выходит :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я не люблю заполошных ведущих из "снимите это немедленно"....высокая вообще с приветом
    может, они поменялись, конечно...не знаю
    но из-за них истеричных комментариев я перестала смотреть ту передачу

  • помоему теже остались:yes.gif:
    ну они наверное так "взбадривают" человека :dnknow: смотрю их редко, вывод только один, мне нравится окончательный вариант перевоплощений героинь:yes.gif:
    я б тоже поэксперементировать не отказалась над собой...мож че бы и предложили такого-этакого:смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сегодня Васильев одевает женщину
    -------------------------
    Включила телеящик.
    Красное платье на тетеньке, если сшить его из ткани в серо-оливково-зеленой гамме в умеренную клетку - это то, что я хочу))
    В пятницу поеду его искать, если не найду - буду покуплять тканьку и искать, кто сошьет))
    (*намекает...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (15.01.14 07:24)

  • Мне кажется, или все эти модели (даже та, что в красном, если учесть грим, конечно, и ботакс, возможно) отлично выглядят именно на свой возраст???

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • блондинка, в красном жакете, старше героини программы на 5 лет... очень хороша

  • Да они все нормальные и выглядят на свой возраст, кроме героини, которая очень симпатичная и приятная, но выглядит, кажется, старше возраста((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: я б тоже поэксперементировать не отказалась над собой...мож че бы и предложили такого-этакого
    В такого рода передачах? Данунафиг... Подобные вещи слишком интимны, чтобы выставлять их напоказ. Я всё время удивляюсь, зачем и как они на это соглашаются? Некоторые мне аргументированно возражают: ну что ты, там же еще и 100 тыс. дают... Я в шоке, короче.

    Всем доброго дня!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня который раз , увидев такую даму как героиня, возникает мысль, что МУЖ У НЕЁ ХОРОШИЙ!!!!
    жила без встрясок, без проблемы как бы стимульнуть мужа ....и т.д., что не может не радовать
    но дочь же её зачем-то (почему-то) привела...значит....дети видят дальше своего носа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: