Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!

  • сладкий, соленый, кислый, острый, горький, вяжущий. …
    Вкусы могут согревать тело или охлаждать.
    Три согревающих вкуса — острый (самый сильный), кислый, соленый.
    остальные три - охлаждающие
    у меня стихия огня - значит острый

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • зря тебя совесть мучает, вот сильно зря)
    я мадам игнорирую, так что мнение оставлю при себе.

  • Так-то я имела в виду, что люди на БЗ хорошие. А мы-то с чего бы?
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нам тоже Щелкунчик понравился. Мне особенно растущая ёлка.:улыб:И костюмы у кордебалета во втором акте, такое эффектное сочетание цветов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • НатальПална, а что это рядом с книгами? Маркеры что ли? Мараете казённое имущество?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Про вредность не знаю, но мой любимый про "психических":
    Уже мой психоаналитик в дурке...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • коралловые юбки с оливковыми камзолами - ассоциация с цветами - ну так довольно стильно
    хореография недотягивает :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • *огляделась* А что, Таша, проходите, присаживайтесь... смотрите, как вдруг тихо, уютно... поговорим тет-а-тет, что ж таким хорошим и не поговорить?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташенька! милая!
    как ты могла про меня такой подумать...ой...святая ты простота :flowers:

    разве же это я такую фигню читаю...свят...свят
    Егор диссертацию пишет, по всей квартире такие ужасы лежат )))))))
    (это я ещё не всё показала)

    а "марает" он в своих записях...

  • Ой, люди! Татуся!
    Юбки мне показались более персиковыми, и верх цвет сложнее... даже затрудняюсь определить оттенок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тырнет идентифицировал как аспарагус (спаржа)
    *делаю много ошибок, что это*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да Господь с тобой, разве ж я про тебя такое могу?:улыб:Про Егора и пошутила.

    Молодец, образовывает мать. Так и научишься отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля — и далее по списку.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может быть. Очень красивый оттенок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: коралловые юбки с оливковыми камзолами - ассоциация с цветами - ну так довольно стильно
    хореография недотягивает :dnknow:
    Вот вот вот!!! Я Ташке в ухо весь спектакль периодически шипела про это)) Кордебалет никакущий...
    И мне вообще жаль моего любимого ТОГО Щелкунчика, с волшебным снегом во втором акте...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а вот тут ты меня недооцениваешь...я их всех отличаю, но читать ни за что не буду!
    да и сын не будет такую фигню в мою слабую головёнку впихивать...он же не враг себе :-)))

  • Солисты у нас никакущие, а кордебалет как раз хороший.
    Костюмы для розового вальса женские хороши, а мужики как гусеницы на цветах :-)))
    И принц с принцессой теряются на их фоне - вот это уже реально недоработка.

  • Я зачем мне шипеть? Я тот балет только в телевизоре, когда кто-то умер...:улыб:
    Здесь конец первого акта был вполне волшебным: потрясающий свет, сцена была ледяная и прозрачная.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да что ж вы такие серьёзные? Шучу я...
    Гегеля и я не настолько больная читать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да я, в общем, тоже :biggrin:

  • Ох, я ж кино собираюсь уже пятый день посмотреть! Как раз про сыновей-матерей. Пойду, ещё успею до двенадцати.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я хотя бы выздоровела! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А это привет старенько-новеньким.:улыб:
    Совсем подходящую картинку нету времени искать, но и эта передаёт общий настрой — "выше нос".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • щелкунчик офигенный. просто потрясающий.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аааа, так это опять из ящика... : ( А я-то думала, ты кого-то из своих на неметчину засылаешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Банки 3 варенья, не больше :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: