Погода: -12°C
  • Нет. Я решила на волне изменений поискать себе новое место под солнцем. Потому что реально есть люди с которыми хочется поговорить, но эти темы не всегда попадают напрямую под тематику других разделов. Так что надеюсь увидеть их здесь. МФ хоть немного встряхнет это болото и пока оно в себя приходит можно будет попробовать :biggrin:
    С твоей подругой-буфетчицей я ругаться больше не буду. Поняла, осознала всю низость моего падения. Спасибо добрым людям, которые мне в этом помогли :flowers:

  • Ааааа! только не корвалол! LOL!
    :rofl:
    Хоть пусть волокордин бы)))
    (*конечно же сразу заинтересовалась романтичным чОрным печОринским сердцем)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп

    блин...читаю соседний топик
    и когда хочу посмотреть сообщение на которое отвечают - меня выбрасывает на первый

    что делать?

  • В ответ на: Дефицит времени на реальные дела?
    Скорее избавление от зависимостей и эмоциональных программ. Переосмысление. И само-совершенство-вание. Толку все равно никакого. Обещали женить - только всю подноготную вынули. Даже про кролика и пингвина пришлось расскзать. И напольную акустику. Всё зря. Пустое.

    Синий экран смерти

  • Лена...а можно здороваться в Дозоре....хороший же топик


    по теме...я считаю, что любой новенький это хорошо
    а уж "погорельцев" принять, лишившихся крова или земли под ногами - даже почётно

    трудности при притирке...фигня...перемелется - мука будет
    на БЗ и меж своими тех трудностей, как на гуталиновой фабрике

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.01.14 16:35)

  • Лена света божьего не видит...Суицидал затмил рассудок дамы... :безум:

  • В ответ на: Лена света божьего не видит...Суицидал затмил рассудок дамы... :безум:
    Пишу о том, кточто мне не пофик)) Чисто по теме)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп
    Зомби не сдаются! :ха-ха!:

  • Да ладно, далась тебе эта женитьба : ) Я же помню фото с фрагментом детского столика, попавшим в кадр... Вот это важно :heart: А остальное... Суета сует.
    И со снами не завязывай, я буду к тебе приставать: мне интересно, что мы совпадаем в трактовках, не смотря на совершенно разные методики : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Живи. Чё ещё-то остаётся?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: с фрагментом детского столика, попавшим в кадр... Вот это важно
    Я сознался в том, что у меня хорошенькие получаются. Жениться нужно, чтоб с катушек не съехать. Окончательно.
    В ответ на: со снами не завязывай, я буду к тебе приставать
    Увольте-с. Сновидения - это скучно. Образов много, проблемы - одни и те же. Все люди одинаковы.

    Синий экран смерти

  • И я вас не люблю - ну что поделать?
    Уж так жестока к нам была судьба : )
    Придется вам понять в своих пределах:
    У хама жизнь не сахар, а борьба...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прямо роман в стихах...я думаю ты помиришься и найдёшь общий язык с этой девочкой... :agree: :biggrin:

  • Я не скучаю ни во снах, ни в трактовках : )))
    А люди м/б и одинаковы, железо и программы разные... а суть именно в этом. И, в принципе, понимаю, что чужие программы могут надоесть до выноса мозга, да...
    Наверное, вам действительно надо жениться... и непременно на москвичке с добротной квартирой где-нибудь в районе Патриарших, на меньшее не соглашайтесь : )))
    Показать скрытый текст
    вам или тебе, я уж запуталась, на ты мы или на вы, катались на лифте или только собирались : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чтобы найти общий язык, им надо хотя бы раз поцеловаться. Взазос.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне тебя хватило :friends: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я могу их обех поцеловать взасос (если они стесняются сами) ,а они могут просто обняться по-девичьи и всплакнуть от избытка чувств... :cray-1:

  • надо тоже фотку его посмотреть....вдруг и мне надо ))))))))))

  • А ты их оближи для начала. Спроси, может, им нравится, когда их облизывают. Даже оптом. Мелким оптом.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тебе-не нНадо! :flowers: :biggrin:

  • В ответ на: А ты их оближи для начала. Спроси, может, им нравится, когда их облизывают. Даже оптом. Мелким оптом.
    Лизнуть? это по-мужски! :agree: :biggrin:

  • А ведь умеешь ты заставить Газика Петровича ревновать :злорадство: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: на меньшее не соглашайтесь
    Лучше уж на Воробьевых горах. Хотя и в Измайлово или Черемушках тоже ништяк. Вот дом, а вот - лес. Но мне и в Московском комфортно. Это примерно как Академ, только по отношению к Первопрестольной. И вместо института ядерной физики - огромный агрокомплекс парниковый. Экология...

    Тут по ночам оранжево и зловеще. Особенно в лесу. В овраге. Как будто на другой планете. На Марсе. И воздух иногда становится внезапно прозрачным. И тишина.

    Синий экран смерти

  • борьбу, я думаю, оставим для мужчин!
    а вам ответ сегодня мой един.

    пысы:дублирую, т.к. снесли..а я хочу, чтоб смысл вы поймали!

    Я предложу вам соблюдать нейтралитет,
    Чтоб мне не навалять вам на паркет!
    Да и туда, куда грозитесь вы мне навалять
    Мне дорого как дань, не стоит осквернять!
    Руками, ломом...что у вас в запасе...
    Оставьте недругам на устрашенье,
    А нам буханку хлеба не делить,
    Логично предложить, нам в мире жить!))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (20.01.14 17:26)

  • Пра-авда?
    *сидит потрясенная новым знанием*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: