Погода: -12°C
  • :biggrin:

    Пилюлька!ты наверное единственная ,кто меня видел капитаном и космонавтом... :rofl:

    Исправлено пользователем Газик (21.01.14 17:38)

  • В ответ на: А у меня обоняние обострилось последний месяц! Почему-то...
    беременность? *деловито так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :biggrin: Симпатяга!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *** обоняние обострилось последний месяц! Почему-то...***

    может беременна...? *радостно*

  • :biggrin: Тоже об этом подумала.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какие ж вы, девчонки, предсказуемые! :biggrin:
    Пилюля, сознавайся!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ога...ога
    а ты-то у нас вся такая загадочная

  • может, девочка на этот раз наконец-то...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет! Только мальчик!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • солить тебе их что ли...

  • А я опоздала то же самое спросить, так что да. :tease:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да и правда! зачем эксперименты? каждый должен делать то, что у него лучше получается... вы - мальчиков, я - девочек
    да же?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • простите за нескромный вопрос...а каким пальцем вы детей делаете?средним-девочек...безымянным -мальчиков...или наоборот? :безум:

  • а ПРеза - на все руки мастер! :biggrin:

  • А у меня тоже обоняние обострилось. Стало прям как у собаки, могу понюхать воздух в подъезде и сказать что там у соседей на ужин. :безум:

  • всплеснула руками: он и в этом специалист! ну прям уни кальный случай!!!*задумалась:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эту примету я знаю - это к похудению... :1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты чё?? к какому похудению?? Мне худеть никак нельзя, меня Пилюля и так всё время жалеет.

  • В ответ на: всплеснула руками: он и в этом специалист! ну прям уни кальный случай!!!*задумалась:
    зря иронизируете...:смущ:

  • Петрович, чем порше сделать? :umnik: :смущ:
    *задумчиво перебирая в голове все выпуклости в доме..............

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • если бы ты ответил "зря ира низируете" - это было бы интересно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • просто я не злопамятный и не стал заострять твою уни кальность...а вот ты не меняешься.

  • Порше?!! :eek: да меня забанят сразу,если начну перечислять предметы предполагаемого зачатия... :rofl:

    может с мокика начать?

  • молодец, слово выучил *смайлик пирожок на полке

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мужниным портмоне
    ну как маленькая!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: