Погода: -12°C
  • Если от диагнозов отвлечься, то забавный. Я с таким большим количеством цифр еще не видела.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у всороки на глобусе украины даже макеевка есть :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я вообще то к адекватам обращался...

  • Да ладно ? :-)) Вы, что ли, адекват ? :-))) Надо было предупреждать.

  • В ответ на: Да ладно ? :-)) Вы, что ли, адекват ? :-))) Надо было предупреждать.
    мамаша!идите уже в Дозор тупите... :злорадство:

  • В ответ на: Дамы и господа!предлагаю замутить традиционный тотализатор!

    Отправь смс со словом *нога* на короткий номер ****..........

    Всё в ваших руках.
    Всем удачи!
    :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Да, НТВ+... Там спорта до фига и больше. Но я тока Теннис и другие каналы если глыжи кужут... ну и автомотогонки если бывают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мамо! :eek:
    Пока до меня доходит, что подобные послания "мне" появляются из-за склеивания топиков, я ж чуть умом не решаюсь...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: сегодня вечером займусь....
    " Ну всё!Пропал Калабуховский дом!"© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я сегодня вечером займусь дегустацией гостинца из Баку: варенья из инжира и кизила :бебе:
    И еще мамочка моя налепила и привезла мне вареников с картошкой и жареной квашеной капусточкой :nom:... но это уже на завтра, а то слишком много счастья за один раз :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ни чо попалам не треснет? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ни чо :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну думаю пара тройка кило тебе не повредит...даже шарма добавит:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот спасибо! Это еще мне зачем? :eek: Я худею... ну как худею... без фанатизма, в общем :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • согласен...интересно получилось... :безум:
    уверяю,ты вообще не при делах... :rofl:

  • Я уже начинаю привыкать - достаточно посмотреть, как "начинается" этот топик. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А мы в другой тотализатор играем

    здровствуйте как маринават огурци

  • *мы*-это палата упоротых антидепрессантами?
    на тебя уже давно пора анамнез писать...или сразу эпитафию...с таким оптимизмом как до компа добираешься? или на каталке везут?

  • Где пункт "Найдутся ли санки сборной Ямайки по бобслею"?

    Синий экран смерти

  • чушь собачья...потерялись в багаже полозья от боба и экипировка...уже нашли и отдали...
    Ямайка ликует и усиленно курит. :biggrin:

  • А, ну да. Кто такой Боб и при чем здесь Ямайка объяснять, очевидно не имеет смысла. Извините. Впрочем, это было не вам.

    Синий экран смерти

  • можете не не извиняться...ямайские укуренные псевдомузыканты мне по ямайскому барабану...

  • "фамилии понимаю," - еще бы не понимала Соболев из Новосибирска:улыб:. Так что соревнования нынешней Олимпиаде можно сказать открыл земляк:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да это понятно, барабанить то уже поздно. Вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь на такие мелочи. Смотрите телевизор внимательней.

    Синий экран смерти

  • Ну так и какой фигней ты занята? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: